author-avatar
Марина

Индейцы

Индеец «Бурый Медведь» обзавелся подругой. А подруга получила от меня индейский костюм. Девушку зовут «Сияющая Луна».
Материалы костюмов: замша, бисер, кожзам.
Так же в дополнение к костюмам приехали топорики.
Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Индейцы — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики

Обсуждение (39)

Воинствующий какой) а девушка доброжелательно выглядит — замануха видать
Марин, а история будет какая-нибудь про них?
  • plAxt
Пока не складывается, может позже.
Отличная парочка!!!
Костюмы
Спасибо!
Высокохудожественная пара!!! Вы кудесница, Марина! Наш индеец куплен нюд, аутфит «а ля На На» решительно отвергли, ждём прибытия костюма и сразу к Вам в гости!
Спасибо! Буду ждать!

Вот и мы, дождались аутфит для Кэма. Поскольку благодаря Серии Looks выбрали чб тему, то однозначно, эти, супергеройские, были вне конкуренции.
Вау! Супер! Стильная получилась пара! Спасибо что показали!
Ну, нам далеко до Ваших талантов, уж тем более в таком ювелирном размере! Покупаем здесь готовые ауты, причём максимально минималистичные, решили, что прелести кукол именно в подобном более очевидны.
тем более, что оригинальный аут Кэма вообще никак бы не приглянулся. Мы и Джона в чёрный переодели, так он менее гламурный стал. Либо белые, девушкам, из первой волны Луксов.
Колоритная красивая пара!
Спасибо!
Красивая пара, а костюмы вообще класс!!)
Спасибо большое!
Однако, красотку себе выбрал) Красивая, пара получилась, колоритная.
Спасибо, Оксана!
Отличное попадание в образ. Вы молодец. Великолепно
Спасибо большое!
Мариш, какие классные и сами индейцы, и их костюмы, и образы в целом!
Марина, спасибо!
Просто загляденье!!! Такие колоритные оба! Костюмы — шедевр. Мне теперь этот парень только в таком виде и нравится, стопроцентное попадание!
Моё восхищение!
Спасибо большое, Анастасия!
Марина, мне безумно нравится! Я обожаю замшу и бисер! И это цветовое сочетание!
Спасибо, Анюта!
Отличная пара!
Спасибо!
Марина, какие классные образы! Костюмы полный восторг!
Спасибо, Катя!
Они просто непередаваемо шикарны!!! И все эти мелочи — плетеные шнурки, нож за поясом, бисер… Мое восхищение!
Спасибо большое!
Какая прекрасная пара. Тоже хочу себе пару из индейцев, вот жду парня, дома североамериканка, надо только тело ей подобрать шарнирное
  • Iuliya
Спасибо!
Мариш, какие они классные! Этнические мотивы просто зашкаливают!
А у Сияющей Луны есть второе, мирское имя? :))
Спасибо, Юля!
А у Сияющей Луны есть второе, мирское имя? :))
Ну да, Индира она.
А, точно! Я балда :)
Очень круто!!! Марина, у вас талант вытаскивать весь потенциал из куклы по максимуму! Ну просто заглядение, какая парочка получилась  При том, что мне этот новый мужчина не сильно нравится, у вас получился просто супер какой офигенный
  • Ilta
Татьяна, спасибо большое! Образ этого парня сложился не сразу. По-началу я к нему тоже с прохладцей относилась, а теперь один из любимчиков.
Восхитительная пара! Они такие настоящие…
Оля, спасибо!