author-avatar
Карпенко Наталья

"Кофе и Какао" для куколок Блайз

У нас вкусные наряды для кукол Блайз.
Один цвета кофе, второй цвета какао))) Приглашаем в гости.
"Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 2) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 3) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 4) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 5) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 6) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 7) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 8) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 9) "Кофе и Какао" для куколок Блайз (фото 10) "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз "Кофе и Какао" для куколок Блайз
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • lakidoll
    lakidoll

    Ямогу: Валенки для кукол Паола Рейна, Блайз, Литтлфи

  • Максимова Елена
    Максимова Елена

    Ямогу: Я шью одежду для кукол ( Паола Рейна, Блайз) и делаю обувь ( кожзам, натуральная кожа)
    Также делаю кастом Блайз.

Обсуждение (10)

Какие чудесные наряды, теплые и уютные и модные! Браво золотым ручкам мастера !
  • Aleks2
Спасибо, Александра)))
Какая модная!
Большое спасибо, Лариса)))
Как красиво!
Когда куклу есть во что одеть, да еще такое замечательное, то и кукла сразу привлекательной становится)
Это я почувствовала укол совести за свою заброшенную Блайзочку.
У меня обычная с Али. Но она мне нравится. А вот одежку ей я делать ленюсь. Потому и неинтересна мне кукла, раз на нее одеть нечего.
А в таких обновочках девули выглядят очень привлекательно)))
Марина, ну один нарядик всего девочке сделайте))) У меня тоже были сначала обычные, их было много и разных, я тут их показывала babiki.ru/blog/pullip/183744.html, но и тут не все, а потом купила с ООАК и теперь у меня их три живут.
клево… и кофе и шоколад… и незабудки… и вообще ФСЕ))) кукленам идет любой цвет и образ))) чудесно, очень нарвится… большого вам, творческого настроения, идей, вдохновения и возможностей)))
Большое спасибо, Светлана))) Очень приятно.
Наталья, ну класс одежки!
Такое всё теплое, уютное!
Цвета очень красивые!

На таких крох связать!

Отличный показ моделей!
Спасибо, Ольга))) Да эти не сильно уж маленькие, мой любимый размерчик