Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт
author-avatar
Светлана

Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам свою первую капсульную коллекцию одежды на мужчин.
Я долгое время не понимала, что это такое " капсульная одежда". На самом деле все не так сложно. Это определенный набор вещей, которые могут все сочетаться между собой в различных комбинациях.

В этой коллекции я подобрала базовве предмнты мужского гардероба: белые джинсы, голубые джинсы, модные брюки чинос, тельняшку, водолазку с шарфом, белую футболку, классическую майку, лонгслив и рубашку.

Рубашку шила первый раз в жизни. Довольна результатом, так как смогла даже с настоящим воротником стойкой ее сшить. Манжеты на кнопочках, а застегивается на крючки.

Модель- мой красавчик Адонис Дэдди.
Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 2) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 3) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 4) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 5) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 6) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 7) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 8) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 9) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт (фото 10) Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт Капсульная коллекция одежды на мужчин. Первый опыт
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Nataly.dolls
    Nataly.dolls

    Ямогу: Я — мастер-кукольник.

  • Make-up от Елены (LeNcha)
    Make-up от Елены (LeNcha)

    Ямогу: Натуральные мэйки для кукол БЖД размера тини и мельче (пукифи, пукипуки и т.п.)

Обсуждение (32)

Шикарно… что тут скажешь:)
  • ksycha
Спасибо!
Это очень круто! Мечта — так собрать гардероб своим парням.
  • Bronz
Спасибо! Пусть мечта сбудется!
Красота, конечно. И мужчина шикарный.
В принципе в жизни мужчины не часто задумываются о том, что надеть, поэтому когда так все продумано, радуется не только глаз… но и вообще настроение улучшается))
  • Linki
Спасибо! Рада, что понравилось)
Адонис отпад! Вещички супер! Серая кофта напомнила мне кофту Харлея.
  • Gelnara
Спасибо большое!
Прекрасная капсула! Очень стильно, особенно понравилось, как брюки чинос разбавили монохром. Одежда сидит просто идеально!
Замечательная идея и шикарное исполнение!
  • Agrafena
Спасибо за теплые слова!
Изумительно продуманный и исполненный гардероб!!! Мужская капсула, это донельзя актуальная тема.
Мечта многих, и в хобби, и в реале, пожалуй) Браво!!!
  • Imagiary
Спасибо большое!
Очень здорово и аккуратно. Вкус и стиль, на мой взгляд. Прям, конфетка какая-то, а не дядечка!))
  • mora-urf
Точно, большая конфетка))
Изумительно!!!
Благодарю!
Импозантный мужчина в стильной одежде! Супер!
  • lakhtina
Спасибо большое!
Очень понравилось! Шикарная коллекция
  • Gesiona
Спасибо!
Замечательная коллекция
И работа выполнена на высшем уровне)
И мужчина ооочень достойный)
Красавчик
  • Laawyer
Благодарю Вас!
Шикарная коллекция для брутального мужчины. Адонисы вообще великолепны.
  • yana1508
Спасибо! Да, я в восторге!
Мужик теперь в «шоколаде». Сразу столько одежды! и одному. Я своим еле собралась сшить хотя бы джинсы и футболки.
Да мой голопопый. Все раскупили)
Отличная коллекция получилась. Такому шикарному мужчинке всё идёт.
Спасибо большое!
Обалденно! Получила непередаваемое эстетическое удовольствие созерцая созданную Вами красоту!!! Здесь шикарно всё — и одежда, и модель! Браво! 💐💐💐👍🏻😍😍😍
  • Deena
Спасибо большое!
Ого! Как круто 🌹😍👍☀️