author-avatar
Елена

Малышка Xiaomi Monst и стул

Малышка начала осваиваться в новом доме и для начала решила залезть на стул ))

— Ой, это мне?
Малышка Xiaomi Monst и стул

— А что, если и мне сесть рядом с мишкой?
Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 2)

— Нет, не получается, а если так?
Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 3)

Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 4)

Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 5)

— Не волнуйся, почти получилось )
Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 6)

— Вот и все!
Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 7)

Спасибо, что заглянули! ♥
Малышка Xiaomi Monst и стул (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Reverse Moon
    Reverse Moon

    Ямогу: Создаю кукольную мебель и аксессуары для кукол 1:6. Использую натуральные материалы и естественные цвета:)

  • OlyaZaitseva
    OlyaZaitseva

    Ямогу: Вяжу крючком для малышек 16 см.

Обсуждение (28)

Лена, успехов Вашей девочке!
Мои уже освоились
Ух ты! Как здорово они устроились))
Какая милая девочка!
Спасибо ❤
Какие замечательные фото!
Благодарю :)
Прелесть девочка и нарядик очень милый)
Юлька в гости.
Проходите, проходите))
Чудесная малышка! Сарафанчик, панталончики, гольфики, волосы, прихваченные заколочкой — все делает образ милым и обаятельным. Стульчик и медвежонок очень хорошо вписались в историю.
Глядя на фото, невольно думается, что маленькую чудесную девочку хочется тоже такую...
  • fapany
Да, история про Машу в гостях у медведей ))
Даже имея такую девочку невольно хочется ещё одну ;)
Умничка какая старательная! :) Моя Алиса тоже «вскарабкалась» на… детскую лошадку (собственность мальчишек-баболиков). ;)
Ой, а у нас тоже есть лошадка))
Отлично смотритесь, молодцы!  Ваша лошадка еще и винтажная! ( У нас тоже есть три винтажных, две нам великоваты, а третья… посмотрим, попробуем. ;) )
ага, винтажная )) из Фикспрайса ;)
Очень красивая!
Малышуня невероятна хороша. Все у нее чудесное.мизинчиковые туфельки, трусишки, платьюшко. Волшебно- живая Дюймовочка. Видно, что любимка
Да, малышка покорила моё сердце и полностью завладеть вниманием, шью пока только для неё)
Елена, девочка чудо как хорошо в Ваших нарядах!

Мы пока в покупной одёжке, что то никак не получается приодеть малышек в красивую одежду.
А я с удовольствием наряжаю не только свою ;) и готовое выкладываю в Шопик, и на заказ шью )) так увлекательно! В голове столько идей, что одной моей малышке самой такой гардероб не осилить)))
Елена, у Вас чудесные наряды, я заглянула к Вам в шопик!
Творческого Вам настроения!
Благодарю ❤
Какой чудесный наряд у крохи! Она в нём прелестна!
  • Olha
Большое спасибо! ))
Отважная малышка! А какие наряды! Просто прелесть
Моя Кимми пока в платье с чужого плеча :) Родной аутфит примеряли, что-то не впечатлил, честно сказать…
Спасибо
Скажите пожалуйста, не сталкивались с тем, что волосы у малышки стали жесткие?? У меня такая проблема возникла..(Ополаскиватель не помог… У брюнетки пока остаются мягкие.
У моей сразу волосы были жесткие (других кукол этой серии у меня нет, сравнить не с чем), точнее завивка очень упругая, завиток не хотел укладываться по-другому, чем так, как был завит на фабрике, пришлось обрезать, иначе во время фотосессии самые длинные пряди торчали во все стороны, причем абсолютно несимметрично, и уходила масса времени чтобы как то это исправить хотя бы в кадре. Плюс сам волос очень тяжелый и делает куклу совершенно неустойчивой, хотя стопа и рост способствуют максимальной устойчивости куклы.
Спасибо большое за ответ! У моей сначала были мягчайшие волосы. Потом стали жесткие.(( а сама прическа красивая очень! Лежит прекрасно))