author-avatar
Мария Титарчук

Фотоателье для маленькой принцессы

Всем привет! А у нас с малышкой Пайпер прям немножко ностальгический топик получился. Ностальгический потому, что, снимая свою маленькую принцессу, вспомнила свое глубокое и не очень детство, когда мы на дом приглашали фотографа для семейных фото на память, а я с бабушкой ходила в фотоателье в нашем, Гродненском Доме быта по улице Замковой, 4. Помню «зазоры» между ступенями (лестница была такой конструкции, что просматривалась насквозь) и то, как мне страшно было в них смотреть, свое голубое летнее платье и бабушкин сине-белый наряд, и мой темно-лиловый велюровый сарафан на тоненьких лямочках, швы от которого «кусались», но мне он нравился, и свою бледно-желтую курточку, в кармане которой лежало голубиное перо, к которому я, четырехлетняя карапузина, почему-то боялась прикоснуться… А создавать хотя бы чисто символически «то самое» настроение мне помогали мои новые, мягкие подружки — кошка Лаванда и сова Гермиона)))













А вы помните свой самый первый поход в фотоателье?
  • Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

  • ателье для кукол - Гардеробная ПоллиАнны

    Ямогу: Наряды, созданные в моем ателье, сделают вашу куклу стильной и модной девочкой)))

Обсуждение (14)

ой, какая очаровашечка!!! и зверюшки классные у неё!!!
Надюша, очень рады тебе, спасибо!
Наряднааая!))) И Гермиона с Лавандой хороши! А наши детские воспоминания — бесценны…
  • Irsoil
Это точно! Ирина, спасибо, что заглянули)))
Очень красивая куколка в нарядном платье!
Лариса, спасибо Вам!
Чудесная малышка! Платье отдельный восторг!
Оленька, спасибо тебе большое)))
Девочка очаровательная! Платье восхитительное!
  • Aleks2
Александра, благодарю)))))
Очаровательные помощники! Шикарное платье! Малышка просто прелесть!
  • alina28
Залина, мерси, рады Вам!
Как не удивительно, но поход в фотоателье одно из ярких воспоминаний детства. Мне было 2 года. В ателье меня посадили на высокий стул, мама отошла, чтобы не попасть в кадр. А я заплакала, очень страшно было, очень высоко. Так и получилось «заплаканное фото». Причем запомнился и сам эпизод, и площадь, на которой располагалось фотоателье, и я описывала дома, которые на этой площади были. Родственники не верили, что двухлетний ребенок такое может запомнить. Только я думала, что это было в нашем городе, а оказалось, что это мы гостили в Брянске. Когда уже в старших классах была в Брянске, то увидела это фотоателье. Вокруг было все так, как мне запомнилось в 2 года.
Наталья, спасибо, что заглянули! Даа, поход к фотографу когда-то был чуть ли не праздником, поэтому, наверное, и воспоминания одни из самых ярких, даже в столь юном и нежном возрасте)))