Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Лесные феечки в новых нарядах
Лесные феечки в новых нарядах
Всем большое спасибо за просмотр предыдущего топика и за такие добрые отзывы!!! Сегодня я хочу вновь показать вам моих феечек в новых нарядах. Раньше мы хвастались на выстовках, а сейчас сидим дома и показать наряды не можем. Надеемся, что вы нас поддержите и с удовольствием посмотрите на прекрасные образы.!
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (31)
Такая прелесть! Такое чудо!
Сплошной восторг!
Ваше творчество вдохновляет нас на какие то идеи, а приятное слово, оно и кошке приятно, и понимаешь, что не зря столько часов сидели за машинкой, потом придумывали какое кружево будет лучше именно на этом платье, ну и какие пуговицы будут красиво смотрется.
Изготовление обуви, это для меня вообще из области фантастики! Такие все красивые туфельки, сапожки, ботиночки! Так приятно всё рассматривать!
Творческих вам успехов!