author-avatar
Наталия

Новые наряды для Милли

Просто фото в новых нарядах, связанных на тонюсеньких спицах.
Платье с добавлением шёлковой нити и люрекса

Кофточка на прохладные летние вечера. Наверное хороша будет с брючками.

Сарафанчик с пышной юбочкой. Вязать на Милли сплошное удовольствие, так что буду продолжать. Спасибо всем, кто зашёл в гости со своими вязалочками и куколками. Всегда очень жду гостей!
  • Аmady

    Ямогу: Создаю милых и добрых медвежат-Тедди и их друзей, а также шью и вяжу(спицами и крючком) одежду, обувь, мебель и аксессуары для ваших кукол. Заказы временно не принимаю.

  • Марина

    Ямогу: Шью на заказ любую одежду для кукол формата 1/6

Обсуждение (12)

И Милли и платья — хороши!!!
Очень красиво!
Красивые наряды у Милли, и ей повезло!
Милли — Кудряшка просто очаровательна в своих прекрасных нарядах!
Хороша! Прекрасные и нежные платья, МИлли к лицу)))
Наряды восхитительны!
Прекрасное платье.Красиво связано.)))
Замечательная ваша куколка! Хорошо, что вы не выпрямили ей волосы, стала бы обычной. Все платьица ей очень идут. Думаю первое выглядит интересней, чем на фото. Я тоже вязала из нитей с люрексом и пыталась фотографировать и так, и сяк, но на фото люрекс не видно.
Да, на фото люрекс мешает, сглаживает весь рисунок блеском.
ах, какая классная и очень красивые платья!!! меланжевое в начале вообще потрясающе на ней смотрится, прям сидит суперски!!!
Наталья и мы к вам в гости со своей малышкой Милли)Решила прикупить сейчас еще близняшку-хочу с кудряшками вторую, без роспуска прически и на полку)Чудесные нарядики у вас вышли.Мы тоже начали обвязываться тоненькими спицами, правда с джемпера дело пошло) Попозже покажемся)
буду ждать