author-avatar
Татьяна

Черно-бело-серый гардероб для Барби

Приветствую Всех заглянувших!

Сегодня у нас новинки для Барби в классической черно-бело-серой гамме.

Вещи в этой цветовой гамме, не свойственной кукольной одежде, смотрятся очень реалистично и по-современному, на мой взгляд.

А фасоны пуловеров позволяют носить их в более традиционном виде, и в современном — «неряшливом», пикантно оголяющем красивые плечи кукол.

Приятного просмотра! Будем рады гостям и комментариям!
Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 2) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 3) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 4) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 5) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 6) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 7) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 8) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 9) Черно-бело-серый гардероб для Барби (фото 10) Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби Черно-бело-серый гардероб для Барби
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Ольга Солнечная
    Ольга Солнечная

    Ямогу: Большой выбор бальных аутфитов для паола рейна и им подобным. Так же большой выбор переделанных куколок паола рейна с перепрошивой волос, заменой глаз, (без перерисовки лица).

  • Мастерская Fairylight
    Мастерская Fairylight

    Ямогу: Мастерская кукольной мебели в масштабе от 1:10 до 1:3

Обсуждение (21)

Последние два комплекта — вообще отпад)!
  • Grnata
Наталья, Спасибо за Ваше мнение и первый комментарий! Мне очень приятно!
Наряды изумительные! Очень понравился белый пуловер, мой любимый вырез …
Александра, спасибо, что не проходите мимо! Очень рада, что Вам нравится мое творчество!
Красотки! Классика бессмертна))))
Мария, спасибо! Засмущали). Насчет классики: абсолютно с Вами согласна!
Элегантно и современно! Отличные модели! Красотки!
Наталья, очень приятно слышать от Вас комплименты! Спасибо!
открытка
Гульнара, благодарю Вас! Мы старались!)
ох!!! какие классные образы! пальто и белый пуловер моя любоооовь!
если не секрет-какие спицы используете?
Александра, спасибо за Ваши яркие эмоции! Прямо бальзам на душу!) Спицы использую обычные носочные, самые тонкие из тех, что у меня есть.
Белый свитер просто бомба!
Спасибо за Ваше мнение! Рада, что понравилось!
Очень профессионально и элегантно!!!
Сабир, благодарю Вас за столь высокую оценку моего творчества! Мне очень приятно!)
Очень красиво!
Татьяна, какая красота! Я сама такие вещи очень люблю.На куколках смотрится изумительно!
Наталия, благодарю за Ваше мнение, я тоже люблю чтобы было просто, повседневно, удобно, но интересно;)
Исключительные вещи для куклы. Точность, качество, идеальный пошив, прекрасный вкус и оттенки. Ваши работы это конечно искусство!
Спасибо за такую высокую оценку моего творчества! Ваши слова вдохновляют и стимулируют не останавливаться на достигнутом!