author-avatar
Ольга

Вариации на тему серого и красного

Доброе утро!
Сегодня хочу показать вариации на тему серого и красного)
Аутфиты связаны для кукол разных форматов. В одном стиле, но с вариациями)
Совместных фото не случилось) Наряд на паолку уехал к новой хозяйке еще до того, как был начат для Готц.
Спасибо, что заглянули в гости)
Вариации на тему серого и красного Вариации на тему серого и красного (фото 2) Вариации на тему серого и красного (фото 3) Вариации на тему серого и красного (фото 4) Вариации на тему серого и красного (фото 5) Вариации на тему серого и красного (фото 6) Вариации на тему серого и красного (фото 7) Вариации на тему серого и красного (фото 8) Вариации на тему серого и красного (фото 9) Вариации на тему серого и красного (фото 10) Вариации на тему серого и красного Вариации на тему серого и красного Вариации на тему серого и красного Вариации на тему серого и красного Вариации на тему серого и красного
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Elektra
    Elektra

    Ямогу: Вязанная одежда для кукол бжд (pukifee, lati yellow, pukipuki и realpuki).

  • Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya
    Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya

    Ямогу: Little Pretty Witches — маленькие хорошенькие ведьмы из MIO Pullip. Каждая малышка детально проработана и создана в единственном экземпляре. Заказы не беру. Предлагаю готовых сокровищ :)

Обсуждение (15)

Мне очень нравится
Спасибо)
Очень красиво, Олечка!
Спасибо! Приятно
Очень даже классненько, стильненько.
Мне тоже нравиться.
Красивое сочетание цветов!
Спасибо)
Если брать цвет именно этот красный и этот серый то классно получается, если чуть другого оттенка, тогда не знаю!
  • zin99
Благодарю за Ваше мнение)
  • zin99
Любой серый сочетается с любым красным, розовым, синим и тд. Серый идеален и как фон для цветного и как самостоятельный цвет монохромных вещах, как в градиенте от светло к тёмно-серому, так и в контрасте светлого с тёмным. Кстати, многие считают, что монохром это чёрно-белое, но это не так. Монохром это сочетание вещей или принт, выполненные в нескольких оттенках одного цвета, красного, зелёного, фиолетового, жёлтого.
  • Nes986
Таня! Спасибо за такой познавательный отклик!!!
Шикарно! Очень люблю сочетание серого с красным, да и вообще с любым ярким цветом.
очень красиво! Какая ты умница, Оля!
Спасибо, Танюш