author-avatar
Галина

Клепа - весеннее солнышко

Всем — здравствуйте! С весной вас, дорогие бейбиковцы! Вот наконец то и у нас в Забайкалье наступила весна, солнце светит во всю, птички под окном весело распевают. Но бывает потянет холодным ветерком и не смотря на яркое солнце становится как-то не уютно и хочется домой, к печке.Вот в один из таких ветреных дней Клепа и запросилась погулять, но не идти же на улицу в летнем платьице! Решили мы с Клепушкой что нужны колготки, но на этом не остановились. Как то вдруг связался костюмчик с мишкой. Мишку я увидела в интернете и так он мне понравился, что решила сделать такую аппликацию на свитерок Клепы. Детали вырезала из фетра и в ручную сшивала. Конечно получилось немного не так как хотелось, но детальки мелкие.А потом связалась вот такая белая кофточка.Цветочки давно лежали, ждали своего часа), вот и пригодились!Клепа очень обрадовалась такой обновке).
Но для прогулки в ветреный день таких одежек маловато, хочется что то более теплое. Подумали мы и решили что просто необходим теплый жилетик! Сказано-сделано!
Вот такая теплота связалась! Хочется ребенку на улицу погулять, а ветер усилился! Вот и остается смотреть в окно на качающиеся деревья и кусты!Загрустила моя девочка! Чем ее порадовать? Придумала!!!Вот такое платьице получилось, порадовала девочку!И тут Клепа увидела — расцвел цикламен!Ах какие цветочки! Ах какое платьице, так и хочется покружиться!!!)Платьице немного по ближе
А как вам такой комплект?Вот такой комплект получился и на прохладную погоду и на теплую.
Вот так мы встретили с Клепой весну и наигрались! Ждем вас в гости).А к стати, у нас уже и на лето связались нарядики, но о них в следующий раз.
  • Fu_nny Ольга

    Ямогу: Всем здравствуйте и удачного дня!!! С удовольствием сошью для ваших красавиц (маленьких и больших) одежду, изготовлю обувь или аксессуарчики.

  • Arahna (SphinxArt)

    Ямогу: Красивая одежка, милые мелочи и фотореквизит для ваших кукол.

Обсуждение (14)

Какая красавица и модница. Милая девочка. Обожаю Клепушек. От сестрёнок огромный и теплый разноцветный привет.
Спасибо! Сестричкам привет! Все красавицы! У меня из паолочек Клепа пока одна, мечтаю о мальчонке, но пока мечтаю…
  • ufkzg1
Мальчика обязательно надо, хоть одного, но надо. Они очень хорошенькие.
Да уж, красатулечки! Суперские у вас мальчишки!) Но у меня пока с финансами не густо, так что подождем до лучших времен. Может как то и получится, но позже. А вообще хочется рыжика, такого конопушечку)).
  • ufkzg1
Спасибо. Мальчика обязательно надо. Думаю, что мальчик скоро поселится в вашем доме.
Говорят что если здесь помечтаешь о куколке, то сбудется. Вот Клепу я и намечтала), дочка подарила. Так что буду дальше мечтать)), у меня одни девчонки.мой интернационал).
Клёпушка милая и очаровательная модница! Наряды восхитительные!
  • Aleks2
Спасибо, нам очень приятно).
как всё здорово смотрится!!! Клёпушка такая улыбашка!!! такие расцветки суперские и девчушка очень довольна!
Спасибо, мы очень старались). А вообще Клепа меня просто вдохновила! Вязала как на одном дыхании! Одно вяжу, а вторая модель уже в мыслях рождается и вот навязала.
вот и у меня такая красотка!!! ЭЛЕН
Привет сестрёнке в Забайкалье из Нижегородской обл!..

Привет )))
  • ufkzg1
сегодня не простой день: