author-avatar
Знай свои права

Гриммиджоу Джагерджак или Король-шестерка. Мужий стиль 4

Здравия всем пробудившимся и повышающим свои вибрации. Можете меня поздравить: скил по пошивкам апаю, что меня неимоверно радует и придает могущество. Я могу!
Содержание: био героя, женские головы на мужских телах, капсула гардероба, аниме, ооак.

Да-да, тут кармашки с фоном японской газеты. Очень нравится сей ракурс.

Под ролики с лекциями по буквице и чтением документа якобы 16 века, где все числа записаны буквами, кстати, Казе на пояснице наше лето от смвх написала, раздумывала, как бы пошить штанцы с карманами, ну все как у людей. Тут еще боты подъехали.

Покуда мужье лето вторую часть овладевает, решила-таки сотворить новомодную гардеробную капсулу: майка, тонкий пиджак, двое штанов, 2 свитера. И надо, чтоб не «шкафчиком» экшн выглядел, и чтоб шмот миксовался между собой.

По наводке Ирины покоряла азы итальянского стиля для своего итальянца от мангаки «Блич», как японец Кубо видит разные страны. И если «Наруто» (https://babiki.ru/blog/anime/151456.html) можно представить как селянина, то «Блич» городской житель, и он немного фэшн. И если мне не особо интересны гг, мимопробегающие могут застрять в моем сознании.


И одним из них (о самом главном бличевце, с коим познакомилась через мем-кроссовер, ранее упоминала в Тряпичных Телах) стал Джа. Дерзкий острослов с повадками пантеры, при этом знающий приличия макаронник покорил меня и стал ключевой фигурой на инсте, делала его тогда из первой дылды Барби с молдой Нью Азия, а вот тело пришло Драконовское.

И если с именем «Король» более- менее понятно: царские закидоны альфа-самца, щеголь от мира рокобилли, своя свора — то погоняло «шестерка» уже занятнее. Грим — королек местного разлива, пока не появляется на горизонте тот, кто придал духу- пантере человеческую форму. Да и ранг у него в Эспаде- 6. Именно остатки челюсти и дыра в животе об этом напоминают. Первое напоминание решила претворить в виде тату аля олд скул, как я это понимаю у куценка Мауро, участника русскоязычного ютуб проекта про Италию.


Выбрала спокойную палитру вместо кричащей у итальянцев, последняя лучше на фоне пальм. Стараюсь не использовать черный, мне интересней поиграть с другими цветами, как они смотрятся на камеру. Стиль кэжуал в моем понимании. По стилевой системе Кэбби подметила, что одеваю своих подопечных в Романтик, с его «воздушными», округлыми силуэтами. Даже все выкройки делаю лишь наметками.

К сожалению, сердце Джа (чье полное фио взято от архитектора и фирмы часов) занято. Это произшло еще до обретения в кукольную форму в моих фанфиках на фикбуке. Как обычно, неканонная пара, полная страсти и огня.

В качестве бонуса приодевшийся Вуд машет со своей дачи. Здрав будь!

Благодарю за внимание)
  • svetlana2809, Светлана

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол

  • Татьяна

    Ямогу: Реконструкция и творческий пошив одежды для антикварных и фарфоровых кукол

Обсуждение (15)

Э-э, это вообще по-русски написано?
  • Narva62
Во-первых, Здравия вам. Во-вторых, корректней ставьте вопрос ваш и да будет корректый вам ответ, дабы прояснить непознанное.
Ах, простите несоблюдение мной речевого письменного этикета. Но прочитанное ввело меня в такое изумление, что от волнения попыталась я собрать крохи знания олбанского, ибо иначе как проявлением данного наречия не могу представить себе задумку Автора.
Увы мне!
На сим раскланиваюсь.
С уважением.
FrauIrene (на том же фикбуке)))
  • Narva62
Это не олбанский ;)
  • Mudrich
Как бэ знаю))) Но сама не могла ответить иначе) Слов не было.
  • Narva62
Изучайте буквицу, живой язык наших предков.
Фанфики по сабжу: ficbook.net/readfic/2375358
День добрый! А ссылочкой на изучение итальянского стиля не поделитесь? Можно в ЛС. С благодарностью.
  • Mudrich
Здравия И благоДарю за помощь. Вот линк на жж Ирины Жигмунд по теме la-gatta-ciara.livejournal.com/tag/мужской стиль
Изучайте буквицу, живой язык наших предков.
Благо дарю.
А смысл? Многие ли здесь пользуются архаичными образами в речи?
Да и в общении мало кто употребляет подобные изыски, ибо можно ожидать странных взглядов на того, кто подобным образом выражает свои мысли.
Это уместно среди единомышленников, увы.
  • Narva62
Отнюдь. Ох, как много вы не ведаете. Во истину есть прослойка молодежи, изрекающая дореволюционные вирши и скупающее оное. В Питере целая «Черная сотня» выпускает фолианты на с «ъ», на ютубе есть Миколка сын Алексеев с сией темой. Да и у мя нонче этот стиль речи есть в прошедшей статье.
По жизни не мешает-с, а придает витеватость иносказания. Могу спокойно общаться со всеми, хоть с любителем двача и гик культуры
Сейчас нарождаются-возвращаются люди былых веков.
Тако смысл есть всегда, ведь можно прочесть «Руслана и Людмилу» поверхностно, а можно по-иному, чаромутному язу. Ибо только ведающий поймет истотное, сокрытое.
Тем более по буквице у вас возраст для накопления наследия. Как раз время для совершенствования мировоззрения.
Буквица очень меняет людей, улучшает их, ибо Великое прошлое Славян только сейчас открывается. И так называемая эпидемия для одних Апокалипсисю для других Возрождение. Выбирайте сами, что вам ближе).
Возраст к концу жизни уже ведёт — не до буквиц мне ныне. Дома сижу, общаться не с кем. Возможно, что в Петербурге подобное явление набирает обороты, да мы-с в провинции — отстали от подобной моды. Не к лицу усердствовать да людей с толку сбивать.
Спасибо
Вау! Прочитала и топик и комментарии — конечно, мало что поняла, но сознание так основательно перезагрузила))))
Интересно и необычно!
Стиль изложения повеселил изрядно)
Спасибо за позитив!