author-avatar
Инна

А у нас обновки

Добрый вечер, жители кукольной страны! Пошив маски из всего материала, который был выдан на работе, я решила переключится на своих загрустивших куклюшечек! Учитывая, что запасов материи в данной квартире нет никаких, но я недавно немного переделывала свое платье.И вот из образовавшихся лоскутков вышло три вечерних платья.Фантазии бродят по квартире, но закрыты магазины «Ткани». А как у вас дела с обновками? И немного весны.Цветочки по дороге в магазин.
  • Njushka_dolls

    Ямогу: Одежда кукол PHICEN (tbleague)

  • Аля

    Ямогу: Шью одежду на кукол Zwergnase 70см, Sasha doll

Обсуждение (13)

Очень красивые наряды получились! теперь ребятам обновки надо!
Какие нежные наряды получились, красота!
Большое спасибо! Да мальчишек нужно обшивать.Есть у меня клочок от джинсовой рубашки.Может что-нибудь и придумаю, а то в трусах-то при таких нарядных девчонках!
ух, ты!!! платья очень красивые! такой цвет классный!!!

Я тоже решила заняться шитьем.

Ну и немного вязанием.
Платья замечательные, продолжай в том же духе!!!
Запасов тряпочек у меня много, но времени теперь ещё меньше остаётся, чем раньше.
Девушки очень нарядные, загляденье! А что за мальчики у вас, очень понравились, хотелось бы посмотреть на них поближе и узнать, кто.
Мальчики очень интересные. А может просто девочек чаще показывают.
Ух ты, очень элегантно получилось!
Мальчики это ЛееАнчики от Дениса Бастьена.Я специально для разнообразия приобрела одного шарнирного.Девочек три-Две пока в Краснодаре и недавно приехала из лавандовой серии.У девочек глазки рисованные, но темненькая со вставными.Ниже фото прошлого года.
Повезло вашим девчонкам — такие платья отхватили! Им бы сейчас на бал — ан нет, карантин, все балы отменили! Но я думаю, зато у вас теперь есть время и мальчишек приодеть. С их одеждой всегда проблемы…
Кстати, скоро выпускной бал, будем надеяться, что карантин закончится!