author-avatar
GALINA EFREMOWA

Приближается Хеллоуинн - пора шить маскарадные костюмы

Ведьма мчится на метле,
Пляшут черти на столе
Бьётся страшно и чудно
Мышь летучая в окно,
Стонут призраки в трубе,
А водить сейчас тебе!

У нас среди девчонок — куколок Паола Рейна переполох: всем ли будут карнавальные костюмы? Подготовка идёт полным ходом. Шьём наряды по возможности наличия свободного времени. Девочки покажут несколько новых и прошлогодние костюмы.


Вы можете увидеть одежду для кукол своими руками в нашем разделе на Бэйбиках
  • Agness_dolls

    Ямогу: Создаю одежду, обувь, аксессуары. Также увлекаюсь сборкой кукольной мебели и миниатюрой. Делаю выкройки для кукол и учу других строить выкройки и моделировать одежду.

  • Ольга Брежнева

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я занимаюсь OOAKом куколкам monster high, ever after high, мейком для бжд кукол. люблю, когда куколка оживает в моих руках. так же занимаюсь пошивом аутфитов на заказ

Обсуждение (16)

Супер! Чудесные, яркие, колоритные наряды!
Мария, огромное спасибо!
  • Aleks2
сколько много нарядов. Красивые.
Вот наши прошлогодние
Классно! У меня тоже мечта плащик с капюшоном (или накидку) хотя бы один сшить, материал подходящий есть — чёрный стрейч с блёстками.
Галя, как здорово! Супер просто! Такие костюмчики яркие, нарядные! И фото прям замечательные!
какие яркие тыковки!!! девчонки очаровашки!!!
  • nadrev73
Спасибо!
Красота — страшная сила! Я своих ведьмочек к празднику балую новыми ботинками и новой подружкой. Она уже летит к нам! Торопится. Правда, она Фея, но кто сказал, что мои красотки — не феи? У них за год прибавление — себе трех красавиц в отряд нафеячили и черного кота. Очаровали Ваши наряды — просто суперские. Особо колпаки понравились — у нас один, но… не такой волшебный — сшит белыми нитками от фабрики — надо исправлять ситуацию.Вам немого фото подружек — они галдят, им Ваши красавицы очень понравились! Тут — принимают новенькую и красуются в осеннем парке.

Вау! Какая симпатичная компашка в гости заявилась! А Вам, тёзка, спасибо за такие тёплые коменты.Колпак на вторую ведьмочку ещё вяжется, да и вообще планирую ещё несколько разноплановых костюмов к празднику связать и сшить. Я ведь предварительный показ сделала, потом ещё будет. Вот вчера тоже ботиночки получили, жаль, что у мастера были одни такого цвета. Я специально к Хеллуину заказала.Чулочки полосатые для второго наряда тоже связала. Вот, хвастаемся:

великолепные наряды! Веселый праздник у вас будет!
хэллоуин — это не маскарад, а день поминания усопших по языческому календарю!
В разных источниках по-разному. Возможно в древние времена это было поминовение усопших, но в современное время везде в школах и т.п. проходят вечеринки в маскарадных костюмах в стиле Хеллоуин. Я читала так. И вообще — это праздник западной церковной культуры, а у нас это по-любому — праздник — шоу. Наша православная русская церковь его не признаёт. Я христианка православная и для меня это лишь маскарад. Вот такое моё мнение и я имею на него полное право.
  • 59delb19
на Ваше мнение никто не посягает!