author-avatar
Галина

Время кукол в Санкт-Петербурге 2014. 2 часть

Продолжаем нашу экскурсию…
Спасибо, что посмотрели до конца.
  • "Волшебное лукошко" мастерская Федоровой Надежды

    Ямогу: Авторские куклы, игрушки, одежда, мебель для кукол. Игрушки по картинкам или мультфильмам. Авторские текстильные куклы.

  • Irina Yon

    Ямогу: Создаю кукол: текстильные, obitsu11. Срок выполнения заказа от 3 дней до 2 недель. Все зависит от наличия материалов.

Обсуждение (16)

Спасибо за топики, понравились оба)))
Зацепили валяные игрушки на 63-64-65 фото в этом топике (там лисенок, мишка на пузике лежит, зайка, котик с божьей коровкой на носике и козочка (козлик?) в новогоднем колпачке.))) Вот бы узнать, кто автор...)))
Спасибо за топики! Спасибо за фото со стенда Кете Крузе. Очень понравились валеные игрушки и торт. А еще впечатлил Щелкунчик.
Спасибочки за топик!
Спасибо за топик! Извините не хотела ставить минус, просто с планшета смотрела и промахнулась!!! Ещё раз извините, я не специально!!!
Спасибо за фото с выставки! Просмотрела оба топика, есть, что в Москве были и очень много нового!
Очень хорошая выставка! Девочка с портфелем (из 1 части экскурсии)-очаровашка. Из 2-ой части, подняли настроение- белый, зевающий медвежонок и лисенок))) Как радостно, что у нас много талантливых людей.Фантазия и энергия бьет ключом. Каждая из кукол интересна по-своему.Спасибо, что дали возможность посетить выставку в Санкт-Петербурге!
Спасибо! Очень интересные экспонаты!
Красота))) Вот бы мне такого зайца и такую люльку)))
А что вот тут за масики плачут? Чьи они? нет фото поближе?
Ой, они такие маленькие… пупсики)))
К сожалению не везде были надписи с фамилиями авторов.
Спасибо!!! Поразила обнимающаяся парочка. Не подскажете автора ???
Вот автор парочки...
  • gala26
Спасибо!!!
И тут не менее интересные странички, чем в 1 топике! С огромным удовольствием рассматривала работы мастеров. Сложно выделить что-то одно, так как в разной технике есть просто шедевры! приятно встретиться и с известными работами мастеров-кукольников, узнать «почерк» мастера. Одно только жаль-что нет возможности побывать там сейчас и всё рассмотреть своими, как говорится, глазами)) Спасибо за прекрасный шанс узнать о выставке в моём любимейшем городе)))
Галина! Ещё раз- огромное спасибо! Очень понравилась выставка! Хочу в Питер!!!
Спасибо Огромное, очень интересно какие работы представлены на выставке!
Реборнятки — прелесть!!!