Куклы в экспоцентре на выставке "Ладья"
Доброго времени суток, дорогие друзья. В экспоцентре на м. Выставочная регулярно проходит выставка «Ладья». На ней все со всей России: сувениры, мед, ковры, ювелирные изделия, пряники, орешки, утварь и т.п. В эти выходные тоже проходила выставка. Вот фото куколок с нее. Простите за качество. У мамы в телефоне плохая камера. Спасибо, что заглянули.
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон






Обсуждение (6)
Но работы были и интереснее, в основном-валяние.
А фотографиловать там реально сложно, особенно в выходные, нпроду-стена у самых интересных стендов. Поэтому я мотаюсь туда в будни.
Мои родители посетили выставку эту. Вернулись с покупками. Приобрели сувениры — крохотные лошадки, серебрянную и латунную (мама коллекционирует), мед с прополисом, мыло в виде зайчиков, лоскутное одеяльце для маминой внучатой племянницы, тульский пряник. В принципе, они сказали, что покупают люди, и кукляшек тоже.