Бэйбики Публикации События Выставки кукол Выставка кукол в Грузии. Часть 2
author-avatar
Нина

Выставка кукол в Грузии. Часть 2

Продолжение. Часть 2.

Первую часть можно посмотреть здесь babiki.ru/blog/vystavki/168563.html

Последние фото в этой публикации — работы этого мужчины, картины сделанные из шерсти способом валяния, который любезно предоставил эти фото для нашей волшебной страны «БЭЙБИКИ».
Огромное ему Спасибо.
Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 2) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 3) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 4) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 5) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 6) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 7) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 8) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 9) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 (фото 10) Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2 Выставка кукол в Грузии. Часть 2
Смотрите больше топиков в разделе: Выставки кукол и мишек Тедди: фоторепортажи, Искусство куклы, Салон
  • VESNUSHKA dolls
    VESNUSHKA dolls

    Ямогу: Куклы оживают здесь!✨ Преображение Ооак. Роспись лессировками профессиональными материалами. Портретное сходство. Подбор образа

  • Бахова Светлана
    Бахова Светлана

    Ямогу: В кукольной теме много лет.

Обсуждение (16)

Мне очень понравилась выставка! Посмотрела обе части!
Работы все очень интересные! А некоторые особенно понравились!
Картины из шерсти, просто нереальные! Особенно понравились двое в осеннем парке под зонтом и предпоследняя красавица в алом платье, просто огонь!!! ))
Тбилиси город с высокой культурой, не удивительно, что выставка кукол будет иметь там успех!
  • lalyssa
Алиса, спасибо за комментарий. Надо приехать туда, чтобы увидеть все собственными глазами.
Картины очень красивые! Спасибо!
  • laskaPa
Надежда, спасибо, что посмотрели до конца.
Куклы интересные, картины красивые, спасибо за показ.
И Вам, спасибо, что заглянули на огонек.
Очень понравился обзор в двух частях, Нина! Очень необычная выставка, все персонажи очень характерные! Спасибо!
Ульяна, и Вам спасибо, что посмотрели до конца.
Спасибо за этот показ! Очень самобытная выставка, с удовольствием смотрела. понравились куклы-жемчужинки и все остальные! Жалко, что не приезжают на Тишинку! Столько необычных кукол, они бы имели огромный успех!
  • Bronz
«Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе!
Можно самим туда Съездить. Подскажу как.
Баба-яга на втором фото суперская!
Светлана, спасибо за комментарий.
Картины бесподобны! Ну и куклы хороши конечно)
  • Marsana
Олечка, спасибо за оценку. В живую картины — это что-то!!!
Спасибо, что показали эту красоту!
  • ribonka
Светлана, спасибо за комментарий.