author-avatar
Разумовская Виктория Наталья

Dollscar. Сокольники. 2 часть оченьмногофоток.

Часть вторая, без текста, просто остальные фотки )
  • Елена Борисова

    Ямогу: Меня зовут Елена, я работаю педагогом дополнительного образования. Я увлекаюсь текстильными куклами и куклами из фоамирана.

  • Anrydiroc

    Ямогу: Силиконовые куклы детеныши-гибриды от бренда Anrydiroc мастер Андрей Мягких. Космические детеныши, животные, рептилии и русалки

Обсуждение (11)

Чет столько ужастиков, кровищи в инсценировках…
Много кровищи я не заметила, несколько сценок всего. Но да, агрессивных сюжетов и персонажей не мало было. Хотя может этот я так увидела, это ведь не репортаж для сми, а субъективное восприятие. Но мне понравилось, атмосферно. Не всё же феечкам и мимимишечками выставляться.
Дамы, а чего вы хотели? Это не просто придумки, а сюжеты игр и кинофильмов вообще-то, а «из песни слов не выкинешь»…
Наталья, спасибо! Очень хотелось сходить, но я в отъезде, сижу, любуюсь репортажами! Теперь буду ждать следующую выставку! Очень интересно!
Не добрая какая-то выставка, больше злобно-фантазийный БЖД народец преобладает.
Спасибо, что показали нам далекоживущим))))
  • Kna313
Немного было кровищи, не спорю, но и волшебного позитивного было не меньше. Тут далеко не все показано, все разве охватишь?
тяжелое чувство от просмотра фото выставки. море насилия, крови, психоделики… не смогла досмотреть
Самая, извините, жесть — это не кровища, а в толпу переться с коляской с реборном, вот где негатив и сплошные эмоции в стиле "...!" Лично я ту даму мысленно помянула по матушке, нашли где с такими габаритными объектами разгуливать. А уж ее манера «расступись толпа, МЫ ИДЕМ» отдельно «порадовала». Коляской с КУКЛОЙ расталкивать людей — это пять.
Я, честно говоря, вообще не поняла, зачем на выставку БЖД переться с реборном? Единственное предположение — они просто гуляли в Сокольниках, а заодно, случайно, решили зайти и на выставку. Хотя «случайно» это могло вряд ли произойти, вот так вот внезапно, неожиданно, по стечению обстоятельств. Хорошо хотя бы то, что она одна там с коляской была. А то вдруг таких человек пять или десять явилось бы, с колясками? )) Остальным посетителям пришлось бы постоянно жаться, чтоб дать им проезжать то тут, то там.
А насчёт «кровищи»… Признаюсь. В общем в основном и фоткала такое, поскольку точно знаю, что другие будут фотографировать прекрасности и мимими всякие, коих там тоже было немало. Очень, конечно, милые куколки были и всё такое сказочно-волшебное, но, на мой взгляд, таких фотографий везде сколько угодно, просто дофига и больше, поэтому немножко сконцентрировалась на другом, которого намного меньше публикуется.
Коляску могла бы эта умница и в гардероб сдать, кстати. Не думаю, что ее реборн испытал бы неудобство от таскания на руках.
Кстати, если вдруг кому нужно больше фото — vk.com/album8144501_264113464
Просто у меня больше 1000 фото и сюда их загружать нет смысла :)