author-avatar
Татьяна Литвиненко

Осенний бал на Тишинке 2018

Пыталась попасть на эту выставку в течение нескольких лет, но постоянно что-то мешало. И вот наконец всё сложилось… Столько красоты в одном месте, невероятные работы и золотые руки мастеров. Я пересматривала многие топики и порой казалось, что мы с авторами были на разных выставках. Но наверное при таком количестве прекрасного заметить всё невозможно. Приглашаю вас вместе со мной пройти по этой замечательной кукольной выставке и посмотреть, что привлекло моё внимание.



Спасибо, что были со мной.
Второй отдельный топик будет по зверикам и третий про «самое-самое», что понравилось больше всего.

Репортажи, фотоотчеты: Выставки Международного салона кукол в Москве


Обсуждение (14)

Красота! Вот я представляю иногда — идёшь так по улице мимо магазинов, а стены у этих магазинов не какие нибудь там кирпичные, а стеклянные, а за этими стёклами стоят куклы, игрушки, и не важно какой магазин)) пусть все в куклах будут)) вот ведь точно у всех мимо проходящих людей настроение улучшалось бы, и вообще люди бы добрее были.
Ну наверное так нельзя, а то глаз привыкнет и восприятие красоты будет не таким радостным.А вот иногда по такой улице пройти не мешало бы!
Татьяна, замечательная экскурсия по выставке!
Спасибо, я старалась!
Здравствуйте, Татьяна! Сказочная красота! Ваш фоторепортаж мне очень понравился! Я думаю — каждый счастливец, побывавший на этой выставке, — точно стал добрее! Сколько бэйбиковцев делятся своими впечатлениями и добрыми эмоциями! Спасибо большое!
Спасибо за оценку! Ведь недаром говорят:«Красота спасет мир!».Очень хотелось, чтобы со мной разделили радость и эмоции от увиденного.
Потрясающая красота!!! Спасибо, что поделились с нами… аж дух захватывает)))
Пожалуйста! Очень рада, что понравилось!
Голова кружиться, когда смотришь такие топики.Даже не представляю, как можно в обморок не упасть, видя столько красоты воочию)Сразила девочка с ф12 и кукляши с ф52.Не подскажите кто авторы этих творений?
К сожалению, не знаю.Иногда фотографировала из-за спин, приблизив фотоаппаратом, не было возможности подойти к столу.Девочки замечательные, с живыми эмоциями на лицах.
Поздравляю Вас с исполнившимися планами!)) С большим интересом смотрела все репортажи с выставки, Ваш конечно же не исключение) Спасибо Вам огромное!)

Авторские куклы неповторимы, прекрасны, а какие костюмы создают авторы для своих кукол! Потрясающе! Тешу себя надеждами попасть на декабрьскую выставку)
Спасибо! Меня тоже всегда поражает умение и талант мастеров, мало придумать образ-нужно его еще воплотить в жизнь!
Глазам радость! Пир для души! Благодарю за прекрасную экскурсию.
  • loralik
Спасибо от всей души!