author-avatar
Диана

Шпиц по фото

Добрый день!
Наша форумчанка, принявшая в свою семью Мотичку, Бекки (там интересная история и малышей теперь зовут по-другому) и Черчилля, спросила:
— Рассматриваю шерсть, из которой связан Черчилль… А из такой точно не «родится» шпиц такого плана:
Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком
Отвечаем:
— Родится! :)
Правда не сразу, а только с третьей попытки, главный вопрос был, как же сделать такими пушистыми хвостик и манишку?? Но вчера снизошло озарение… встречайте 🤗
Шпиц связан крючком из фактурной пряжи, тонирован маслом, внутри синтепух, соединения лапок и головы нитяные, ростик чуть больше 6 см.
Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 2) Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 3) Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 4) Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 5) Шпиц по фото — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые
  • Егор
    Егор

    Ямогу: Всем привет 👋☺️!!! Меня зовут Егор. Я изготавливаю куколки самостоятельно. К вам на бейбики я попал по совету одного из моих заказчиков.
    Будем знакомы)

  • Ивочкина Юлия
    Ивочкина Юлия

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол реборн любого размера. Так же не отказываюсь и от работы с куколками нестандартных размеров :) Люблю декорировать «детское» пространство.

Обсуждение (16)

спасибо🌷😊
Прелесть🤩
Спасибо🌸 малыш польщен 😁🌷
Прелесть какая! Кажется, сейчас так и побежит))
благодарю! Или попрыгает, как облачко на ножках😁
🐾
до Артоши😍 ему, конечно, далековато, но вполне миленьким получился😊🤗
Не «вполне», а чрезвычайно миленьким! Кстати, если Артоше сделать более короткий грумминг, будет один-в-один
Вот это нам с малышом комплимент😁🌟! Теперь моя душенька спокойна🤝🌷
С ума сойти просто — прелесть какая!!!
  • oyloul
Огромное спасибо😊
Даже не верится, что он связан. Просто живой малыш.
большое спасибо!
Потрясно!
  • Jana
благодарю, Яна 😊🌷