author-avatar
Ольга

Мастер-класс кофточки для Мини-Паолочки

Лето в этом году прохладное и кофточка для малышки не будет лишней!) Мастер-класс кофточки для Мини-ПаолочкиМастер-класс кофточки для Мини-Паолочки (фото 2)Мастер-класс кофточки для Мини-Паолочки (фото 3)Мастер-класс кофточки для Мини-Паолочки (фото 4)Мастер-класс кофточки для Мини-Паолочки (фото 5)

Смотрите больше топиков в разделе: Вязание одежды для кукол: бесплатные схемы спицами и крючком, МК
  • Isabella Laurent
    Isabella Laurent

    Ямогу: Меня зовут Ольга. Создаю ООАК кукол Paola Reina, Monster High, Ruby Red, Блайз, Готц. Создаю аутфиты, мастер-классы, выкройки одежды для кукол.

  • 2Barbariska2
    2Barbariska2

    Ямогу: Куклы Барби и барбиобразные в индивидуальном оформлении ручной работы. Пошив и продажа одежды для кукол Барби. Возможно полностью создание образа.

Обсуждение (4)

Всё классно! Только бы ножницы в начало ).
Спасибо! Кофточка очень красивая!
Отредактируйте пожалуйста пост, в начале напишите что-нибудь вроде
«Ловите схемку для Паола Рейна» и поставьте ножнички после этого, чтобы все ваши картинки не забивали основную ленту )
Спасибо Вам огромное! Я не знала о таком нюансе.