Эля и Эля
Несколько кукол "Весны".
«Весна» закупила новое оборудование и постепенно меняет тела своим куклам. У меня есть что посравнивать из линейки 30 см.На «старых» телах 30 см Эля-15 (Мальвина) и Мальчик-в-баварском-костюме.

На «новом» теле Эля Праздничная-1.

Что под одеждой? «Старые» 30 см девочка и мальчик отличаются только лицом и руками. У «новой» отличий много.

Дальше рассматриваем только девчонок.





Ещё такое есть фото.

Костюм Праздничной Эли: балетки жёсткий пластик. Трусики трикотаж.

Платье с биркой «Ася/Эля». Ага: шить будут в один размер.

После переукладки и расчёсывания «хвоста» — роскошного качества копна волос. На зависть и испанкам, и немкам.

«Весна» в своей группе Вконтакте писала, что остаток «старых» кукол и новые будут продаваться онлайн под одним артикулом и по старым промо-фото. Как же купить ТОЧНО на новом теле? Идти в ДМ оффлайн или на Озоне искать уценку в побитых коробках: и бюджетней, и фото реальное, по стыку головы с шеей видно, старая кукла или новая.
Вот эту разницу видно:
Смотрите больше топиков в разделе: Российские куклы Весна, Огонек, Пластмастер: Кристина, Анна, Мила






Обсуждение (10)
Спасибо Деду Морозу за актуальный подарок
Я одна из тех, кто очень ждал обновлённые тела, а теперь смотрит и не знает, стоило ли ждать?.. Как самостоятельная кукла со своим именем — вполне интересная, как замена старой Эли… Мне «изюма» не хватило. С одной стороны, если тело не зашло, можно поменять его на другое, хоть то же шарнирное для Паолок. Но голова не идентична прежнему выпуску и для меня это критично.
Выпускали бы параллельно обеих, а там бы каждый выбрал, что ему больше нравится.