author-avatar
OlesyaFotya

Olesya Fotya Дворовый пёс

Доброе утро! Сегодня закончила работу над еще одним дворянином, очень уж полюбились мне беспородные псы в работе)))Собакен свалян из овечьей шерсти, рост около 12см, передние лапки на каркасе.Приятного просмотра!)))
Дворовый пёс — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние Дворовый пёс — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 2) Дворовый пёс — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 3) Дворовый пёс — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние, фелтинг, фото
  • Мейкап AnnaKu // Зверо-части и украшения
    Мейкап AnnaKu // Зверо-части и украшения

    Ямогу: 1) Мейкап БЖД 2) Магнитные зверо-части (рога, ушки, крылья, хвосты и т.д.), украшения (ободки, короны), русалочьи аксессуары, туфли, парики из «полимерки»

  • Маргарита Летова
    Маргарита Летова

    Ямогу: Провожу мастер-классы по созданию шарнирной куклы. А так же на заказ — куклы, игрушки, глаза, парики и снятие форм.

Обсуждение (3)

Люблю бородатых пёселей. Дружок чем то шнауцера напоминает)
Да, возможно, если шнауцера неправильно подстричь то будет похож)))
Да, в предках явно не без шнауцера! «Дворяне»-самые человечные собаки!