author-avatar
Юлия Ненюкова

Неожиданно приятно и трепетно

Иногда с моими куколками случаются такие истории, которые трогают до глубины души.
И вот, как раз с этим мальчиком это и случилось🥹.

Мой «Почтальон» был выходцем из коллекции про Прованс, приготовленной для осенней выставки в Москве на Тишинке. Красовался- красовался весь первый день, а на второй ко мне подошла девушка, которая была мною уже узнаваема. По прошествию нескольких лет участия, как правило, начинаешь узнавать своих постоянных подписчиков и мастеров, которые интересуются твоим творчеством🤓.

Увидев её печальную, с большущими глазами, и узнав о её переживаниях, я искренне погрузилась в её страхи (обоснованые) в реалиях наших сегодняшних дней.
И вот, она решает купить этого мальчиша, приговаривая, что он такой улыбашка, и станет её талисманом, ну вот прямо так и сказала. Мы пообщались ещё чуть-чуть и расстались😔.

Но каково было моё удивление, когда на следующий день, я вижу сияющее лицо этой молодой женщины, направляющейся именно ко мне. А что же произошло, а то, что этот сложнейший, нависший угрозой вопрос, по возвращению домой с почтальоном, решился в наилучшую сторону, совершенно неожиданно🥲.

Мы вместе прослезились, и это так меня тронуло, что моя куколка принесла удачу, ну буквально добрую весть. Вы не подумайте, я очень реальный человек, и в подобное не верю, но допускаю, что есть что-то свыше нашего понимания, сила мысли или сила желания … даже и не знаю как это назвать🫢.

Вы представляете, человек приехал специально, чтобы сообщить мне, о хорошей новости и поблагодарить за талисман. Нужно ли говорить какая я была счастливая, это такая мощная энергия- благодарность, теплота и добрые слова❤️.
  • Павлова Галина

    Ямогу: 14 исторических костюмов на кукол Барби. Я начала делать своих кукол. Планирую сделать кукол с портретными данными реальных людей

  • Warmcharm

    Ямогу: Рукодельница-вязальщица из Санкт-Петербурга. Вяжу куклы и игрушки амигуруми.

Обсуждение (13)

Юлия, здорово когда Ваше творчество приносит людям радость, положительные эмоции!
Я на этого мальчонку смотрела на ЯМ, если бы стоял сам, купила бы в компанию моей Вареньке авторской малышке.
Тоже очень люблю улыбающихся кукол, хочется улыбнуться в ответ!))
  • bebe
В принципе они у меня все стоят), но т.к. площадь ступни маленькая, я за них переживаю, и всегда пишу, что самостоятельно не стоят🙂.
Так можно же обуть и стоять будут лучше))
Очень символично — почтальон принес добрую весть! Надо верить в лучшее! Замечательный талисман, Юлия! Талантлива работа!
Спасибо ☺️
Юлия, прекрасный, добрый, улыбчивый мальчик! Как хорошо, что он принес добрые вести! Наверное, он просто Почтальон Добрых Вестей) работа у него такая)
Так и получилось), что он со своей задачей справился, но как была счастлива я, даже и не передать, такие эмоции дорогого стоят❤️.
Такой мальчишка может приносить только добрые вести🌞. Я подумала: «Какое доброе личико у этого малыша», — как только увидела первое фото. И не ошиблась! Только светлые люди могут создавать такую красоту!
  • OlgaBG
Ой, спасибо, мне так приятно ☺️.
Юлия, мальчишечка очень позитивный, смотришь на него и веришь, что все будет хорошо! На самом деле что-то такое есть, еще нами не открытое… и сила мысли и талисманы  Каждая куколка несет в себе какую-то энергетику, иногда это сильно чувствуешь, иногда еле еле. Создавайте и дальше такие счастливые талисманы и пусть они приносят людям удачу
Буду стараться ☺️, правда такие куколки как-то сами собой получаются и не запланируешь же🙂.
Очень рада за девушку и за Вас, что у Вас и Вашего мальчика получилось поднять ей настрение!))
  • Apolly
Спасибо ☺️