author-avatar
Наталья

Legoland на острове Billund Denmark

Итак, приглашаю всех сегодня прогуляться по Леголенду, это настоящий рай для детей и взрослых. Огромный развлекательный центр, расположенный в южной части Дании близ города Орхус, в местечке Биллунд. Здесь все построено из знаменитого конструктора, макеты зданий, животных, людей. Замечаткльно играющий на пианино лего мен, почти настоящие акулы собранные также из знаменитого конструктора. Вот пингвины в мини зоопарке — живые, реальные. Большую территорию парка можно осваивать несколько часов, что с удовольствием делают датчане, целыми семьями, так и приезжие… Все представления транслируются на 3 языках — датском, немецком (Германия совсем рядом) и английском. И взрослые и дети с удовольствием играют в пиратов, катаясь на небольших суденышках по каналу и поливая зевак водой из помп, прохожие также имеют такое же «оружие» и могут ответить пиратам. Очень красивый океанариум, в аквариумах вместе с рыбами плавает также лего — команда, в лего батискафах. В некоторых открытых мелких аквариумах разрешают трогать обитателей подводного мира, конечно не кусающихся и не ядовитых. Оказывается морская звезда такая тееепленькая и приятная… Приятного просмотра







































































































  • Мадемуазель Николь

    Ямогу: Куклы из запекаемого пластика

  • Снежана

    Ямогу: шью кукол, собираю кукольные домики. Все материалы только натуральные.

Обсуждение (14)

Очень интересно, смотрела с большим удовольствием! Спасибо, Наташа, за еще одну замечательную экскурсию!
Наталья, спасибо за прогулку, никогда не видела ничего подобного! Особенно поразили зверюшки из лего, вот это фантазия у людей!
Огромнейшее спасибо за топик!!!
О-о-о, спасибо огромное за рассказ и показ, завтра детям дам посмотреть!!! Они у нас все трое не просто фанаты, а прямо лего-маньяки))) На все праздники у нас подарки только ЛЕГО :)
Боже мой! Настоящий Рай для фанатов Лего! Наташенька, спасибо! Чудесные фотографии. Хачунимагу!!! Ребенок мечтает и меня «заразил» :)
Катя, свозите… не пожалеете.
Как классно! Рай для взрослых и детей! :)
Огромное спасибо, Наташа, за такую красоту! Моя мечта побывать в Дании, родине Андерсона.Хоть визуально побываю, как красиво!
Вот это да! Спасибо за путешествие, очень было интересно!
Спасибо большое за такие интересные фотографии.Показала ваш топик своим детям( два мальчика:)), они в полном восторге!!! У них сейчас «леговский период», любят всё что связано с ЛЕГО.
Для мальчишек райское место! я не сфотографировала, но так кругом расставлены большие игровые зоны для детей
Здорово! Не отказалась бы побывать в этом сказочном месте! Спасибо Наташа, очень интересный топик!
Ну нееее… пихать в аквариум с живыми обитателями какой-то пластик и позволять посетителям хватать руками живность — это уже перебор =( Они, наверное, рыбок каждый день меняют =(
Рыбок там потрогать не позволяют, только актиний, улиток, крабов и морские звезды