author-avatar
Ольга

Прасковья! И туризм.

Прасковье и… хм, Подмосковье.

А дело было так, я узнала про выставку одного из немногих художников, ради которого готова сорваться хоть в Питер, хоть, в тысячу извинений, Новый Иерусалим.
* удивительная концепция — отгрохать копию Иерусалима под Москвой
нуворишество такое нуворишество
Нуворишество и креатив XVII века.

Ладно, последние дни выставки.
Зорикто Доржиев
+30, делать нечего.
В 2015 я ради него ехала в Питер и купила экскурсию в Константиновский дворец в Стрельне, забыла имя, не узнала по новым работам, тем радостнее было узнать, что это один и тот же автор, способный воззвать во мне к жанру Паломничество.

От меня 40 минут на электричке, полчаса ожидания автобуса, потому что два километра по асфальту в +30 я не пойду, мне ещё внимание здоровым сохранить надо было.
10 минут на автобусе.
Заход в монастырь, искала трапезную с холодным квасом, но у меня с местом такие сложные отношения, что та просто провалилась в Тартарары, судя по всему, на время моего визита.
Потом полчаса до музея пешком через летний, ж неразборчиво, полдень вдоль автострады придерживая шарф над головой, чтобы не обгореть и не получить тепловой удар.

Но Прасковья!!!
Но Прасковья молодец и чудесные фотографии.

Ещё Смерть Катринас-Мария:
" — В смысле, мы сюда не купаться приехали? А Великая Река Иордан? Ладно. Я подожду."
И зайка Клэр готовая всегда подтвердить, что не знает, зачем я заехала в то или иное место, скажем так, далеко от дома в альтернативную погоду, но готовая украсить пейзаж своим фирменным похожим на мой скептицизмом.

Приятной поездки!

*
На обратном пути, к счастью, дали дождь.
Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 2) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 3) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 4) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 5) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 6) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 7) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 8) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 9) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 10) Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Прасковья! И туризм — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок
Смотрите больше топиков в разделе: Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок, экскурсии
  • ViePoupee (Елизавета Смирнова)
    ViePoupee (Елизавета Смирнова)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы

  • Kotissa
    Kotissa

    Ямогу: Мои авторские куколки, очень люблю создавать, придумывать образ, хоть он в окончательном варианте немого другой. Все добро пожаловать на страничку)

Обсуждение (10)

Класс!
Прасковья просто украла моё сердечко!😊♥️
Спасибо!!!!

Она такая!
Она наповал!
У неё и печка-самоходка есть.
И ухажёр объявился — Гном из «Белоснежки».
Серьёзный мужчина, похоже, что немец, а влюблён до обморока. ))))
Ещё у неё есть очень много друзей и учеников её формата.

Она травница, сказительница и путешественница. )
Интересная поездка! Прасковья понравилась, прямо да, травница и платьеце в тему и украшение в виде грибочка)))
Спасибо!

Всё от Юли. )
Ольга, спасибо огромное за художника- нашла в сети и любуюсь)))
Да, он стоит такого путешествия❤️‍🔥
Спойлер
Вообще люблю этнических художников, вы знакомы с творчеством Аржана Ютеева и Ерболата Нуриманова? Про Даши Намдакова не спрашиваю- он очень известен))

Прасковья- прелесть🤗 такая любопытненькая! И с поездом гарминично смотрится по цветовой гамме)
Очень рада!!!

А не знаю, спасибо!
Я стала лучше чувствовать их стиль, как раз думала поискать.
Кстати, Надя Рушева из тех краёв.

Спасибо!
Она такая весёлая попутчица!
Замечательно!💐☕🍰🍫
Спасибо!