author-avatar
Аня

Потрясающий вязанный кукольный театр

Потрясающий вязанный кукольный театр.
Автор неизвестен (пыталась найти, не нашла). Фото из интернета.


Купить авторскую игрушку можно в нашем Шопике
  • Tiny Tots

    Ямогу: Текстильные традиционные Вальдорфские куклы и гардероб для них

  • Астахова Оксана Александровна

    Ямогу: Занимаюсь созданием кукол. Делаю кукол с 2014 года.Еще много учится, но кое-что могу предложить Вашему вниманию!

Обсуждение (18)

Теремок? Потрясающая идея и воплощение на уровне. Здорово!
Работа мастера безусловно-потрясающая.Но, на сколько ваш топик корректен? Разместить чужие фото -много ума не надо.В таком случае необходимо указать, что фото взяты с интернета.Да и узнать автора, раз вы решили поделится с нами чудесной работой- не составляет труда.
Невероятно тонкая и кропотливая работа, очень интересная и красивая! Мастеру Браво!
Мне кажется, что автор топика ничего плохого не сделала, не присвоила себе чужую работу, не присвоила фото себе, не принимает по ним заказы и т.д. автор просто вынес на всеобщее обозрение Прекрасную работу Мастера! Здесь многие делятся прекрасным творчеством разных Мастеров и их работ.
Раньше за такого рода топики банили беспощадно.Во первых- использованы фото без разрешения автора, не указано, что фото из интернета(уже исправили) не указан ресурс.и прежде, чем шлепать не информативные публикации, можно потратить немного времени и поискать информацию об авторе.Такая публикация очень и очень не корректна.Я много встречаю своих фото на просторах инета и когда публикуют фото, не ссылаясь на первоисточник- это как минимум не приятно.
лично я считаю-или публикуй свое или с полной информацией… в идеале-с разрешения автора.
Татьяна, безусловно Ваша правда есть и во многом Вы правы!
Но на мой взгляд, это совершенно Безобидная публикация!
Я не думаю, что автор разделит вашу позицию.
Публикация может и безобидная, только СМЫСЛ? Посмотреть картинки-яндекс, гугл вам в помощь.Если хотите поделится радостью созерцания, то потрудитесь поискать дополнительную информацию. Лично мне хватило 3-х минут найти автора данной работы.
А так-это просто очередной засор тем публикации.
Вот из за таких как Вы не хочется вообще делиться темами… ну разводите своих собачек!!! Нам даже очень нравиться такие топики!
  • Elina
Согласна. Ни одной публикации и вот — скандальные комментарии.
  • Elina
А вот хамить не надо.Каждый занимается своим делом.И собачек я не развожу, а содержу брошеных, больных собак и между прочим чисто за свой счет.И публикаций поболе вашего.
А такого рода кому нужны такие публикации????? Стыреные фотки с интернета! Даже не поинтересоваться кто автор данного произведения.Это как минимум-не уважение к автору и к жителям бебиков.
Я не хамила и не собираюсь! такие темы очень интересны- тем более на сайте очень много девочек, которые с прибольшим удовольствием посмотрят»стыренные» фото! Мне не важно есть имя мастера, а тем кого заинтересовала тема найдут имя!
Злая Вы:(
Лучше покритикуйте тех, кто топики постоянно про один молд реборна делает.
Пройдите мимо засора, зачем засоряете сами?
Спасибо за интересный топик. Такие замечательные работы. Забрала в избранное для вдохновения, хотя и не вяжу особо, но все равно очень интересно.
Татьяна(ezhinka)Вы опубликуйте хотя бы один свой топик, а потом критикуйте других.Пусть другие на Вашем примере поучатся как нужно делать информативные топики.
Интересная работа! Кто-то стал много критики в разных топиках писать заметила...))
Работа интересная, проме того-превосходная.
а критика если и идет-только в сторону вот такого рода публикаций… когда ни о чем, никак… тяп-ляп и вроде топик сляпан… кушайте-не обляпайтесь… Мало того, что работа не своя, мало того, что фотки не свои, так еще умудрится на чужие фото поставить свои инициалы… Товарищи-это ни в какие ворота.
Если уж по теме -то был случай, наша форумчанка писала мне в личку, прося разрешения об использовании моего фото в своей публикации.
И в данном контексте речь идет не о прекрасной работе рукодельницы, а некорректных действиях автора топика.
И можете кидать тапки, минусовать, но я полностью права.
Очень интересно… если у Вас нет топиков о каких Ваших фото идёт речь???
Мне интересны такие топики- и они не тяп-ляп! девочки делятся своими эмоциями! а автор топиков именно делится с нами красотой, и не собиралась присваивать себе эти работы!
Автор топика не ставил свои инициалы на фото, Вы ошибаетесь.Это на сайте всем так на фото ставят, автор тут совершенно ни причем.
Посмотрела Ваш профайл, Вы новичок на сайте, вот и не знаете правил.
Сначало нужно внимательно прочитать правила сайта, а уж потом обвинять людей.