author-avatar
Ольга

Звери из войлока на щетках от Simon Brown

Здравствуйте, дорогие друзья! Британский художник Саймон Браун (Simon Brown) создает реалистичные фигурки диких животных и птиц из войлока и помещает их на старые щетки, расчески, наперстки и другие устаревшие предметы. Саймон живет в маленькой деревушке Нортумбрия (Northumbrian) в Великобритании. «В приятном окружении старинных замков, множества кошек и обильного количества чая,»- пишет о себе художник.

Саймону нравится давать вторую жизнь старым вещам «на которые никто не посмотрит дважды.» И выброшенная кем-то поредевшая щетка вдруг превращается в лужайку с высокой травой, в которой хитрая лисица охотится на мышонка. На деревянную рукоятку расчески усаживается совершенно живая сова и крутит головой, высматривая свою добычу.Очаровательный заячий народец гоняется за бабочками…

Источник: tailytales.ru/2018/07/12/27211/
  • AliceDollHouse (Кукольный Дом Алисы) Галина Федорова

    Ямогу: Шью одежду и обувь на кукол: Integryti Toys, Барби, Паола Рейна 32-34 см, Кукол Блайз. Изготовлю для Вас Тедди мишку.

  • Elena_Rybtsova

    Ямогу: Создаю кукол из кусочка шерсти, в технике сухое валяние.Мои куклы могут быть большими и маленькими, но они точно не оставять Вас равнодушными. И глядя на них Вы захотите им улыбнуться в ответ.

Обсуждение (8)

Оригинально!
Чудесные композиции!
Восторг, особенно лиса с мышкой!
Ой!!! Море позитива!!! Потрясающе передана энергетика и грация животных!!! Благодарю за прекрасную публикацию! :)
Ой, красота какая!!! Как живые! Спасибо, что показали )
Мило очень и оригинально.
Невозможно не восхититься! )))
Оригинально и настолько гармонично!
И пластика животных потрясающая!
Спасибо большое, что познакомили!
Они невероятно настоящие!!!
Чудесные!