author-avatar
Ульяна

Лекала для создания куклы Чибика

Хочу подарить всем пользователям данного ресурса авторские лекала

Они — моя личная наработка опробованная на опыте.

У меня лично получаются вот такие куклы по ним:









Я не знаю, кто получится у вас. Но дерзайте!!!






Комментарии в топике закрываю, т.к. не хочу никакой шумихи вокруг себя. Просто делюсь самым важным, что может быть для новичка — качественными проверенными на опыте лекалами. Если у вас возникнут вопросы по шитью кукол — пишите в ЛС.

Я немного объясню с чем связанно изменения моего поведения — ранее я предлагал лекала на продажу, теперь не хочу этим заниматься.

Недавно я уже вел обсуждение о будущем babiki.ru/blog/boltalka/148261.html
Тогда Вы все мне очень помогли посмотреть на всё с разных ракурсов, что-то обсудить и у меня появилась возможность побыть наедине с собой и своими мыслями, узнать, чего же я сам сейчас хочу.

Да, года два назад я грезил о выставках, о поездка в Москву и Питер на большие мероприятия, об участии в конкурсе косплея и т.д. Но жизнь идёт, многое меняется, и наши желания тоже. Глупо, очень глупо продолжать упираться рогами в те мечты, которые перестали быть твоими, но в которых люди вокруг тебя поддерживают. Ты продолжаешь их пытаться реализовывать уже не ради себя, а ради этих людей — ведь они верят в тебя, поддерживают, подкидывают идеи и т.д. Но… Живём мы один раз и ради себя. Такова моя философия. И лишь моя радость и моё счастье может быть единственным течением в моей жизни.
  • Ланка "Сестрёнки FOREVER"

    Ямогу: Создаю Тедди и Кукол из текстиля. На заказ, но могу предложить что-то из уже готовых работ.

  • Lenucciadolls

    Ямогу: Одежда, парики и обувь для Lati yellow, pukifee, littlefee, монст. Маленькие плюшевые зверики. Прошивка барби и похожих кукол.

Обсуждение (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии