Бэйбики Публикации Авторские Авторские игрушки Текстильные игрушки Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка...
author-avatar
Татьяна

Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка...

Мой авторский игрушечный проект "Сувениры из Зоны" (миры "S.T.A.L.K.E.R" и "Вселенная Метро-2033")
Предыдущая запись в журнале

"16.03.2026.

Это не секретная лаборатория, а проходной двор!!! Мы не знаем, КАК этот лохматый псевдопёс сумел проникнуть извне за ограждение, но первое, что он сделал — это сцепился с Крокодилом. Неизвестно, чем бы закончилась схватка, но тут на пришельца с истошным визгом: «НЕ СМЕЙ РУШИТЬ МОЁ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ШЛИМАЗЛ!!!» (по интонациям было ну очень похоже!) кинулась Белочка. Разъярённая блондинка — это сурово! Разнимали с помощью брандспойта и усыпляющих дротиков. На всякий случай всех троих. И на всякий случай взяли пробы крови на бешенство.
Бешенства не обнаружили, но по тесту ДНК выяснили, что пришлый пёс — единоутробный и даже единокровный братец Белочки. Судя по разыгравшейся сцене и согласно компетентному мнению нашего водителя Эдика — пришедший «мстить за честь сестры по закону гор». Самые романтичные из лаборанток впечатлились.
После того, как собачья троица прочухалась, у них состоялся ритуал знакомства и примирения. Который они решили скрепить и отметить — видимо, опять таки по закону гор — обильным застольем.
Когда Варвара Паллна — наша зав. продуктовым складом, женщина суровая, как сибирская тайга — увидела в своих владениях новую морду… да ещё ТАКУЮ… да ещё и в свете аварийки… она долго молчала. А потом выдала: «Это уже не „белочка“! Это уже какой-то грёбаный бабайка!!!» Затем взяла швабру и прогнала прочь бессовестных оккупантов.
Так у новоприбывшего Белочкина братика появилась кличка. Быстро, правда, превратившаяся просто в «Бабая». Потому что, ну какой, к бюреровой бабушке, из этого кобеля — как выяснилось, не менее сурового, чем сама Варвара Паллна — Бабайка?"
Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 2) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 3) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 4) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 5) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 6) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 7) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 8) Хроники секретной лаборатории Х/ЗГ-100500: И вот пришёл Бабайка (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Текстильные игрушки и примитивы: кофейные, чердачные, из ткани

Обсуждение (6)

Милахи!
А то! От Бабая я и сама в неожиданном восторге — больше, чем от всех остальных.
Офигительно!
Вот это Бабай, вот это харизма!
Да, харизма — во всех смыслах — у него офигенная! Я сама в восторге от того, что получилось. И сделала вывод, что из длинноворсового меха эти пёсики смотрятся гораздо интереснее и эффектнее, чем из короткого.