author-avatar
Анна Глазунова

Мой символ года 2024 🌲

Дракоша - текстильная игрушка своими руками
Доброго вечера, дорогие!
Год 2024 начался, а Дракошка только появился. И то случайно. Желание сшить дракончика было давно. И вот он наконец кое как появился. Может и на дракона он не особо тянет, но на что то сказочное точно!
Получилась девочка, на что указывает цветок на голове!
С любопытством рассматривала она дракошку на ёлке, ничего общего с собой не обнаружила) Да и кто вообще точно знает, как они должны выглядеть, эти драконы?
Что выросло, то выросло! Назвалось Зиночкой
Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел!
Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 2) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 3) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 4) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 5) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 6) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 7) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 8) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 9) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные (фото 10) Мой символ года 2024 🌲 — Текстильные игрушки и примитивы: кофейные
Смотрите больше топиков в разделе: Текстильные игрушки и примитивы: кофейные, чердачные, из ткани
  • Feevlum
    Feevlum

    Ямогу: Владею разнообразными традиционными техниками росписи по дереву

  • Детская кукол реборн Анны Морозовой
    Детская кукол реборн Анны Морозовой

    Ямогу: Работаю на заказ.Просмотрите мои публикации и выбирите понравившуюся куколку.Если будет возможность купить молд, сделаю непременно куколку и вам.С ув., Анна.

Обсуждение (20)

Очаровательное выросло! Как молодая шишечка сосновая — зеленая, пахучая и круглая)) Настоящий зеленый деревянный дракон))) Да ещё и Зиночка❣️
Александра, спасибочки большое!
Шишечка сосновая)) 😁😁😁
Какая милота! Очаровательная пухляшка!
  • ilaria
Спасибо большое!
А взгляд, как у Карлсона, который собирается ПО-ША-ЛИТЬ!
Юля, спасибо, что зашли! 🌹
Лапулька такая ❤️
Спасибо вам большое! 💐❤️
Замечательный и вполне собой довольный!
  • Teorema
Спасибо большое! 💐
Клевый дракончик! Очень озорной взгляд, что-то задумал не иначе))
  • sivilla
Очень рада, что понравился! Спасибо!
Милый Дракончик) добродушный и симпатичный)
Спасибо вам большое!
Замечательная Дракоша!!! И здорово, что появилась — ведь её год начнётся 28 января!
  • borzha
Благодарю от души! 💐
Значит вовремя я успела!
Какое обаяние! Тепло, душевность и доброта))) Лучшие характеристики для символа года! Спасибо мастеру!
Вам спасибо за такие тёплые слова! ❤️
Пусть Дракончик будет к нам добрым в этом году!
чУдная дракоша получилась!
  • Larara
Спасибо большое!