author-avatar
Мария

Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина

Здравствуйте дорогие друзья!
Хочу показать Вам моего нового белого медведя по имени Айс (Айсберг) от замечательного мастера Инессы Матус babiki.ru/profile/iNNaMatus/ и льдину от другого замечательного мастера из эпоксидной смолы.
Мишка сшит из плюша, тонирован краской (множеством оттенков), утяжелен гранулятом, глазки стеклянные, лапы статичные.
Проект льдины я разработала вместе с мастером, обсудив все детали- цвет, размер, форму, рисунок, количество и расположение маленьких льдин (они были нужны для правильного расположения лап мишки). Мастер Елена добавила шикарные кристаллы, конец льдины сделали прозрачным и под слоем льда видна рыба с серебристой спинкой, так же добавили пену)) Идея с рыбой пришла сама, глядя на Айса (он смотрит вниз). Что может искать медведь? Конечно добычу!
Ну хватит долгих описаний-любуйтесь вместе со мной результатом совместного творчества талантливых мастеров своего дела!
Пишите Ваши впечатления!
Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 2) Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 3) Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 4) Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 5) Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 6) Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 7) Белый медведь Айс(Айсберг) и его льдина (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Текстильные игрушки и примитивы: кофейные, чердачные, из ткани
  • Понамарева Ольга
    Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

  • Ксения Манахова
    Ксения Манахова

    Ямогу: Создаю на заказ как полный образ ООАК, так и отдельно перерисовку лица и/или делаю полную прошивку. Рисую в реалистичном стиле.

Обсуждение (17)

Ух, красавец! Очень натурально выглядит, и льдина тоже. Мастерам браво!!! Какого размера мишка?
Мишка не крупный 17 на 23 см
Потрясный мишка — впечатляет работа Мастера с большой буквы!
  • ilaria
Спасибо большое
Какой красавец! Прям настоящий! Льдина красивая! Очень натурально!
Спасибо
Очень понравилась задумка и воплощение!
Спасибо большое, что разделили мою радость
Спасибо большое! Нам приятно, заходите в гости снова!!!
www.livemaster.ru/elena-resin-art Мастер по эпоксидке Елена
Очень красиво и реалистично.А мишка текстильный? На вид он бархатный.
Да, плюшевый!)) спасибо большое!
Шикарная композиция, глаз не оторвать можно рассматривать бесконечно, как картину! Миха воообще, как живой выглядит!
  • sharon
Спасибо большое! Тоже любуюсь ))
какой многогранный талант у мастеров!!! все могут!!! как реальность взяли в ладошки и перенесли на столик!!! аплодирую всем!!!
Я всегда приклоняюсь перед мастерами! Но тут правда чудо природы!)) Спасибо!
Спасибо большое за публикацию!!! Он ещё больше ожил с этой льдиной!!! Все ещё под «вау эффектом»)))))