author-avatar
Елена

НеСнежная Королева. Кукла из ткани

История у этой куклы из ткани очень интересная. Жила-была в одном царстве-государстве дочка Короля. Климат в том царстве был очень суровый. Поэтому там часто устраивались всевозможные приемы, балы, праздники. Для того, чтобы жители больше двигались, танцевали, не замерзли от безделья. Пришло время и дочке Короля принимать участие в таких праздниках. А как же ей этого не хотелось… Она выискивала тысячу причин, чтобы скрываться как можно дольше от пристальных взглядов жителей сказочного Королевства. Но вот однажды ее отец проявил настойчивость и убедил хотя бы примерить новый наряд. Вот в этом то наряде она и появилась у меня. В руках держит веер, чтобы можно было охладиться после отплясывания на балах. На тоненьких ножках изящные туфельки на каблучках. Очень подвижная, теплая кукла, несмотря на то, что прибежала из такой холодной страны. Рост 60 см. Любит красиво восседать на краешке дивана или кресла.


Вы можете найти больше куклы своими руками из ткани на наших Бэйбиках
  • Vixen

    Ямогу: С удовольствием изготовлю для Вас куклу в технике Тильда или наряд для вашей любимицы куклы. С примерами моих работ можно ознакомиться в полном описании. Жду Ваших предложений! :-)

  • HeaHo

    Ямогу: Работаю с различными материалами.

Обсуждение (2)

Очень приятно с вами познакомится! Просмотрела все ваши топики, а вот оставить комментарий решила в этом. Вы умничка, у вас замечательные куклы.Желаю вам творческих успехов, а куклам поскорее обрести дом.
Какой грустный взгляд… плохо, когда родные люди заставляют делать то, чего совсем не хочется.