author-avatar
Елена

Весна навеяла краски и новые планы!!!

Авторские куклы и игрушки ручной работы. Яркие персонажи для Небелой коллекции!
Привет, бейбики!!!
Как я люблю весну, просыпается природа, люди строят планы, приходят новые идеи!
Я любитель монохрома в своих мишках, но эта весна добавила в мои планы цвета!
Коллекцию задумывала еще зимой, закупала жаккард, ткани компаньены к нему. Очень боялась взяться за цвет!!!
И в этом году у меня 2 выставки с моим участием-это Бал кукол в Самаре (27-29,06,25) и Бал кукол в Санкт-Петербурге (1-3,08,25). И в этом году у меня 2 коллекции- «Не белые ночи » и " Медвепупсы". Всех приглашаю, кто будет рядом в эти дни!
И именно весна вселила в меня силы к работе!!! Сама в шоке от себя-столько цвета, не будет ли это аляписто и безвкусно. До сих пор переживаю, но настойчиво двигаюсь к цели!!!
Очень хочется вам показать первые работы из коллекции «Не белые ночи». Вообще-это похоже на коллекцию? Я новичок в выставках подобного плана, в прошлом году учавствовала первый раз, и очень положительный отклик получила, что в этом году замахнулась даже на две выставки!)
Коллекция «Не белые ночи»-буйство красок, необычные сочетания тканей, разные стили оформления.
Коллекция «Медвепупсы»-это будут мои традиционные малыши, няшки-милашки глазастенькие- пупсики, нет, медвепупсики одним словом!!!
П.С. Мишки доступны к брони (уже не все, есть зарезервированые), если вам кто то приглянулся, то пишите, я всем отвечу как меня найти и первым увидеть новинки. Есть удобные условия для приобретения.
Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы (фото 2) Весна навеяла краски и новые планы (фото 3) Весна навеяла краски и новые планы (фото 4) Весна навеяла краски и новые планы (фото 5) Весна навеяла краски и новые планы (фото 6) Весна навеяла краски и новые планы (фото 7) Весна навеяла краски и новые планы (фото 8) Весна навеяла краски и новые планы (фото 9) Весна навеяла краски и новые планы (фото 10) Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы Весна навеяла краски и новые планы
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • VitaRock
    VitaRock

    Ямогу: Авторские текстильно-шарнирные куклы, аксессуары из полимерной глины для кукол.

  • Fairys
    Fairys

    Ямогу: Делаю ободки для кукол вышитые бисером и бусинами. Для кукол Blythe, Pullip, BJD, Gotz, Reborn и других со схожим размером головы.

Обсуждение (4)

Очаровательные медведики) 🤗❤️
Спасибо, огромное!!!!
Яркие, весенние мишки! Очень понравились!
Спасибо, большое!!! Художнику нужно одобрение!!! Если откликается, значит уже не зря!!!