author-avatar
Анна

Мишки миники

Авторские мишки тедди своими руками - фото мастеров авторских игрушек тедди ручной работы
Не так давно посмотрела новую для себя методику флокировки век у одного из своих любимых авторов. Решила попробовать на миниках.
Чем люблю пушистый плюш, что все огрешности «тонут» в шерсти). Даже на таких небольших Авторских игрушках Тедди ручной работы мишутках- рост 7 см, веки кажутся более выразительно. Флокировка оживляет мордочки, делает их выразительными.
Мишки сшиты из плюша ручного окрашивания, соединения шплинтовые. Одежда из трикотажа, хлопка и костюмной ткани. Курточки
можно снимать (пинцет в помощь).
Мишки миники — Авторские мишки Тедди и друзья: фото Мишки миники — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 2) Мишки миники — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 3) Мишки миники — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 4) Мишки миники — Авторские мишки Тедди и друзья: фото (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские мишки Тедди и друзья: фото, мохер, винтаж
  • Марина Тимофеева
    Марина Тимофеева

    Ямогу: Доброго времени суток. Я создаю ворсовые коврики в миниатюрные домики 1:12, 1:6, в румбоксы, куклополки.

  • Рукодельница
    Рукодельница

    Ямогу: Вяжу, шью, мастерю аксессуары и одежду для кукол разного типа.

Обсуждение (4)

Стильные парнишки.
Спасибо!)
Классные!!!
Спасибо!)