author-avatar
Елена

Просто Жозефина

Дорого времени суток все-все-все!

Сегодня покажется одна из моих девочек — Минуш, моя блондиночка, долго и упорно я ее искала и наконец-то это свершилось! А все благодаря моей виртуальной подруге pupsik77 , Иришка, спасибо тебе огромное за нее!!!

Как обычно, я начала готовить для нее ее личный наряд, хочется всех минушек одеть в одежду своего производства. Минуш на данный момент у меня 10, но вот с нарядами получается не так быстро как с появлением новеньких)) Хотела по порядку появления их одевать, но Жози стала в позу: -Я хочу! И я не смогла ей отказать… Вот думала, что она такая девочка-одуванчик, ангелочек и скромняжка, но не угадала, оказалась девочка с характером!

Очень захотелось мне сарафан, к тому же тема джинсовая мне пока интересна, детали с прошивкой тоже еще не надоели, вот и решила я его связать. А когда от Жози я услышала очередное: -Я хочу!, и увидела что она вцепилась в красные туфельки, в голове моей сложился для нее образ. Приглашаю вас на просмотр:

















Спасибо большое всем, кто зашел к нам в гости и осилил такое количество фотографий, но мне было трудно остановиться)))) Ну хороша же!!!
Приводите в гости своих девочек и мальчиков конечно же! Мы всем рады!

Обсуждение (46)

Очень оригинально!!! Сарафанчик улёт!!!
Светлана, спасибо большое! Сарафанчик не сразу «родился», я сшивать не люблю детали, поэтому стараюсь вязать совсем без швов, так и тут пришлось немного повозиться, подумать, но в итоге имеем вот такую красоту))
Да!!! Красота!!!
Наряд — загляденье! Жози очень идёт!

Галина, спасибо большое! Нам с Жози очень приятно!
Поздравляем Вас! Наряд просто суперстильный! Вышитые строчки по вязанному сарафану смотрятся изумительно!
  • EleSha
Елена, спасибо большое! Хотелось максимально приблизиться к сшитым сарафанам подобного плана, там ведь тоже отстрочка, вот и я заморочилась и мне пока это дело нравится, хоть и не быстро это все, приходится поколупаться, но усидчивости и упорства нам не занимать))
Прелестная девочка! Наряд оооочень ей к лицу! Замечательно!
Елена, спасибо большое!!! Мы старались! Я связать, Жози вдохновить и показать))))
Красивый наряд получился! Сарафанчик вообще класс!))
Инесса, спасибо большое! Крючкотворчество — это моееее, а сарафанчик уже давно ждал воплощения, просмотрела и сохранила кучу фотографий с подобными сшитыми сарафанами, так что оставалось только связать)))
Модница Жози! Красивый комплект получился )!
Римма, спасибо большое! Если долго мучиться, что-нибудь получится, иногда это про меня)))) могу быстро связать, но долго доводить «до ума», а иногда очень дольше думаю и прикидываю, а результат рождается быстро. Главное, что минуш продолжают меня вдохновлять)
Елена, образ получился очень красивый. У Вас свой стиль. Здорово.
Елена, спасибо большое! Мне очень приятно! Да, хотелось бы иметь свой стиль, ползем в этом направлении))) Они мои вдохновители! А также спасибо тем девочкам, которые шьют на минуш, много что черпаю в копилочку свою, только шить я не умею, поэтому стараюсь крючком сотворить хотя бы какое-то подобие их работам))
Ярко, модно, молодежно!)
Стильно, красиво!!!
  • Amalfi
Ольга, спасибо большое! Это наверняка получилось из-за волшебных слов Жози — Я хочу!))))
Да, видно, что девчоночка с характером!))

А наряд отличный!) Разглядываю, как связано, восхищаюсь!
Елена, спасибо большое! Вот и я думала, что она белая и пушистая, но, наверно, она решила, что со скромностью не дождёшься нарядов в этой толпе и заявила о себе)))
Люблю когда все связано чётко, не даю себе в этом поблажек, распускаю все на раз, если не понравится мне результат, даже если будет уже готовое изделие… Вот такая мания у меня, мне кажется, что если мне не нравится, то значит и другим тоже не понравится)))
Здорово получилось! И мне нравится больше связанный крючком джинс. Так как получается плотное полотно, все по-настоящему!
Оксана, спасибо большое! Я крючок полюбила только из-за кукол, раньше предпочитала спицы, вязала большую одежду. Но куклы решили, что надо вязать только им, а крючком это получится гораздо быстрее)))
Джинсовая тема меня недавно только увлекла, поэтому я думаю, что сарафан был первой ласточкой))
Прекрасная Жози в великолепном стильном наряде! Шикарно!
Привет ей от Элинки! :)
  • svetlaz
Светлана, спасибо большое!
Какую же девочку красивую и нарядную нам привели в гости!!! Привет поймали с удовольствием!
Элинка ко мне приехала на этой неделе, надутая, как клоп, она то надеялась, что ей прям сразу сундук целый с нарядами притащат, а не тут-то было! Хожу уже вокруг неё 3 дня и смех разбирает. Вчера ей завязала 2 хвостика, она прям повеселела, честно))) Видимо придётся ребёнка вне очереди наряжать)))
Елена, спасибо большое! Элинка аж засияла от похвалы :)
Ой, придется Вам одевать свою девочку поскорее, не гоже надутыми стоять :)
Оденете, а потом они гулять запросятся :))) Такую красоту обязательно надо выгулять!
  • svetlaz
Светлана, да, надутой стоять совсем не вариант))) Думаем над этим вопросом, пока в голове прикидываем варианты))
Елена! поздравляю! а у меня Жозефина так и осталась мечтой. пока я о ней грезила, у меня перебывали Анук, Лина, Наташа и Оскар))) так в мечтах пока и осталась)
наряды у Вас чудные)
  • ole_ole
Ольга, спасибо большое! Я тоже грезила о ней долго, но оно того стоило! Девочка замечательная! Да минуш все как на подбор замечательные, с удовольствием поселила бы всех, но финансы не то что романсы поют, а воют на все лады))) Но тем желаннее становятся наши куколки)
привет от моих ребят ( пока мечтали о Младшей сестре, нарядили Оскара в девочку)))
  • ole_ole
Сижу улыбаюсь с Оскара)) замер с робкой надеждой что девочка он не навсегда, а только для фото))
Спасибо огромное, что привели в гости своих детишек)))
Леночка, замечательные твои работы меня просто завораживают! Аккуратность и любовь к своему увлечению это главное в воплощении твоих идей.Привет от Сашки, спасибо за наряд! Сашка нос сильно задирает от такого стильного костюма, но кепку померить Дениске иногда даёт)
Люда, спасибо большое! Носите с удовольствием! Какой же Сашка модник!!! По нему видно, что он знает, что он красавЕц! Наверняка отбоя нет от девчонок!
Действительно, я очень люблю вязать и вязать любит меня))) Но иногда работа не даёт нам быть вместе, но мы с этим боремся)))
Леночка, привет! Очень рада, что моя блондиночка такая нарядная и довольная! Комплект, ей очень идет! Такая моднявочка) Но ты не расслабляйся! У тебя еще Элинка-дутыш есть:)))

Я со своей любимочкой Элей, она в образе)))

Иришка, привет, моя дорогая! Спасибо что забежали с Элькой в гости! Элька у тебя всегда в образе, все в поиске себя любимой, красивой и не отразимой)))
Спасибо тебе огромное за Жози!!! Сама себе завидую что она теперь есть у меня!)))
Даа, Элинка — клоп надутый, ждёт сундук со сказками с нарядами))) Как же хочется чтобы побыстрее все вязалось и с первого раза получались все задумки))
Жози и Анечка в гости к Вам.Малышка у Вас красавица-модница!
Мои девченки к Вам гости! Жози красавица.
  • ula05
Какие же очаровательные девочки к нам в гости пришли! Прямо феи, летом повеяло)) Прелестницы!!!
Елена, какая же у Вас модная девочка получилась! Сарафан, несомненно, класс! Но мне очень понравился весь комплект, и даже сумочка, здесь так кстати. Про кеппи отдельная тема. Такая стильная!
Зашла к Вам в шопик, но к сожалению не увидела МК по этой всей прелести. Подскажите, возможно купить у Вас МК по всей этой красоте, включая замечательную кофточку (она тоже очень понравилась). Спасибо и всего доброго! Ольга.
Ольга, спасибо большое! Сумочка обязана быть у каждой модницы))) поэтому услышав:- Я хочу! Мне ничего не оставалось больше, как работать в этом направлении)))
МК у меня нет, собираю по крошкам там, сям, а потом вяжу как чувствую, нравится-не нравится.
Ой, как жаль! Елена, а я так надеялась купить у Вас описание. Очень стильно Ваша девочка одета! Ну ладно, буду искать. Елена, а можно повторять за Вами? Я нигде в топиках не показываю свои работы, только в комментариях могу разместить фото своих кукол. Если у меня получится связать сумочку, Вы не в обиде за идею? Ещё раз спасибо за позитивный топик! Так хочется весны…
Ольга, конечно можно! Пробуйте, творите, пусть у вас все получится!
спасибо, Елена! Если мне будет не очень стыдно за свою работу, то обязательно похвалюсь. Вам удачи и весеннего настроения! Ольга.
Спасибо за добрые слова, Ольга! Обязательно хвалитесь! Хорошего настроения, солнышка в дУше всегда и удачи во всех начинаниях!
Какая красивая модница!
  • DIVATD
Татьяна, спасибо большое! Нам очень приятно!!!
Только сейчас и я увидела! Очень красиво смотрится!
  • zin99
Юля, спасибо большое))))) Нам очень приятно!