author-avatar
Светлана

И новые платья и новая малышка и сплошное расстройство

Доброго дня всем жителям бэйбиков, хотя для меня он не очень добрый(((. Очень хотела поделиться с вами своей радостью, сшила платья и куколку новенькую показать в них захотелось, больше ста фоток сделала и фиаско(( у меня похоже фотоаппарату пришел конец, из все фоток выбрала пару штук и те отвратительного качества, но все же решила, что хоть тогда поплачусь)))), буду копить на новый фотоаппарат, а что делать))). Знакомьтесь с новенькой.


Купить коллекционную куклу можно в Шопике на Бэйбиках
  • Rinochka_hm

    Ямогу: Изготавливаю одежду и обувь для кукол Paola Reina, Ruby red, Gotz.

  • Наряды от talem21

    Ямогу: Очень люблю вязать для кукол Baby Born и Gotz. С удовольствием наряжу Ваших малышей

Обсуждение (41)

Какая прелесть! И наряды очень подходят под образ — небесно-ангельско-фиалково-воздушные!)))
Сплошной восторг и очарование!
Не смотря на то, что фото вам не понравились- видно, что куколка потрясающе красива! А какая челочка густая и ровненькая! Вам повезло)
  • Amalfi
Спасибо большое) так хотелось девочку показать и я рада что и на таких фотках она понравилась)
Не ставьте крест на фотоаппарате, возможно, у него сегодня плохой день, дайте ему шанс. А куколка хорошенькая и очень нежная.
Спасибо, он периодически уже давно барахлил, но теперь мне кажется что уже не спасти)
  • Soffit
Тем более не стоит огорчаться. Представляете, как будет приятно снимать новым :)
Хорошенькая девочка и очаровательные платьица))
Насчет фотоаппарата — и правда, не спешите. Может, настройки какие сбились или у него сегодня запланирован выходной))
  • EkaCat
Может и выходной))) но я уже не очень верю) буду копить на новый)
  • Soffit
Купила новый, еще года нет, но выходной он себе устраивает периодически)) Начинает за здравие-заканчивает за упокой… Или наоборот… Несколько фоток отличного качества, и вдруг парочка негодных совсем) Так что если Вы снимали вечером и с лампой, то подождите утра, и попробуйте снова-авось сжалится))!
Я в качестве фото не очень разбираюсь, все внимание на куколку, а она — просто красавица! И одежда — супер! Нет поводов для переживаний.
Спасибо большое) очень рада, что понравилось)
Замечательная девочка! И наряды ей очень идут! Красивые платья!
А фотоаппарат может быть в ремонт отнести? Возможно получится починить.
Спасибо) фотоаппарату уже 11 лет, хоть он и полупрофессиональный и снимал раньше хорошо, но наверное пришло его время)
Прелесть какая! И куколка, и платьица!)
  • oletta
Спасибо большое)
Светлана, девочка-чудо! Нежная, как и прекрасные платья.
Фотоаппарат меня часто подводил, но потом работал. С характером. Был его украли в начале лета.
Все топики летом снимала на мобильный. Про Сашку и Дашку. И Алису.







Ох, кто бы мой фотоаппарат украл))) я даже рада бы была)))
Светочка, красивая девочка и платья!))
У моего фотоаппарата тоже сбивались настройки, это особенно бесит, когда ты ползал где то целый день, а потом все фото в топку((
Инесса, золотые твои слова!!!
Как он, зараза, все чувствует. Я и уговаривала. Молоком поила, медом кормила.
А без него совсем беда.
Спасибо, Инессочка), меня сегодня выбесил мой фотоаппарат, а со вспышкой вообще жуть получалась), прощения ему не будет, к Новому году надеюсь на новый) и пусть тогда он плачет)
Очень-очень все красиво!
Большое спасибо)
Просто съёмку нужно или у окна делать или дополнительные источники света использовать. Выдержку подольше, и фотографировать не с рук, или штатив ставить или стул хотя бы)))) я, бывает со стопки книжек кукол снимаю)) А с теми фото, что есть — можно в редакторе поправить баланс белого, чтоб убрать желтизну.
Я пробовала по всякому) и со вспышкой и с подсветкой) там тени видны на фото) но туман на всех кажрах не зависимо как снимала и настройки меняла( было такое уже, но начинало проскакивать на отдельных фотографиях, но что бы все были плохими такого не было еще, так что похоже его в отставку)
  • Soffit
Обработайте в ФОТОШОПЕ PS express!!! Там нужно будет убрать шум, настроить, как Вам нужно резкость, убрать засветку. «Туман» тоже можно устранить. Как уже выше написали, примените баланс белого, диафрагму настройте, как Вам больше понравится, можно сделать размытый фон, чтобы фокус был полностью на кукле, будет эффектнее. В некоторых фотоаппаратах есть эффект рыбьего глаза или миниатюры, можно воспользоваться ими. Посмотрите, может что-то с объективом или со вспышкой!? Когда объектив повреждён, фотки становятся размыто-мутноватыми, у меня так было. Подберите, опробуйте режимы съёмки в помещении или без вспышки, но для такого режима нужно очень хорошее, желательно уличное освещение. А чтобы фотоаппарат не дёргался, я пользуюсь обычно штативом, но если его нет-не беда, можно воспользоваться подручными предметами, например коробками, или как мне недавно приходилось делать, поставить фотоаппарат на пол, ну вообще лучше включить фиксатор
Спасибо большое за столь обстоятельное разъяснение), но фотоаппарат я все равно сменю) резкости нет ни при каких обстоятельствах уже, похоже он отслужил свой срок, можно воспользоваться фотошопом, но делать это постоянно и для все фотографий, а я фотографирую и внуков) думаю это не выход)
  • Soffit
Светик, девчушкой твоей любуюсь))) Очень миленькая!!! В живую, конечно намного лучше))) Платья, как всегда ВОСТОРГ!!! А вот, что касается фотоаппарата… Я тебе уже говорила, пиши письмо Деду Морозу большими буквами!!! И пусть твоя мечта поскорее исполнится!!!
Леночка, спасибо большое) письмо обязательно напишу)) тем более что на фотоаппарате и кнопка запала), так что без Деда Мороза ни куда))
Милое создание!
Спасибо)
Самое главное, что сама куколка чудесная и платьица тоже. Может, при естественном освещении фотоаппарат лучше захотел бы снять? Я вот готовила публикацию, которую давно задумывала, наконец платье с сапожками дошила, и солнышко выглянуло, в комнате светло стало, беру фотоаппарат, а он вообще снимать отказывается. Я в ужасе, и так его, и так, и настройки меняю, ни в какую. Оказалось, рычажок с автофокуса на ручную фокусировку сдвинулся. А я уже представляла, сколько его в ремонте держать будут :)
Спасибо, у меня еще и кнопочка западать на фотоаппарате стала, так что Дед Мороз новый пообещал)
Не вижу плохих фотографий- вижу очень милую девчушку в безумно красивых платьицах! Красотааааа!
Спасибо большое) рада, что девочку все же можно разглядеть)
Очень красивая, милая девочка. Голубой наряд ей очень идет!!! И фоточки хорошие получились :)
Спасибо), голубой под глаза)
Светлана, с приездом такой хорошенькой и красивой девочки!!!
  • Olga123
Оленька, спасибо большое)
Светочка! Чудесные фото. И платья очаровательные. А как малышку назвали?
Спасибо) девочку называть стала Леся, как то другое и на ум не приходит)
Soffit, поздравляю с малышкой! Очень нежная. В голубом платье ей отлично.
  • Rayvel
Спасибо большое)