author-avatar
Ирина

На любимой волне. Марион

Добрый день, дорогие жители бейбиков! Не так давно Себастьян познакомился с девушкой (Supia doll) и с тех пор думает только о ней. Посмотреть, как это было, можно здесь

Давайте и мы познакомимся с ней поближе. Но пусть она сама расскажет о себе



«Меня зовут Марион Любич. Три года назад я окончила Университет, и до сих пор мне иногда кажется, что какая-то моя частичка так и осталась там, под темными сводами, среди гулких аудиторий и высоких витражных окон. Я помню, конечно, и новые корпуса, отстроенные недавно и оттого безликие и чистые, как операционные. И теннисные корты, забравшие под себя часть старинного яблоневого сада. И разбитые вдоль подъездной аллеи цветники. Но по ночам я по-прежнему вижу высокую каменную башню, под крышей которой, между деревянных перекрытий, гнездятся голуби. И бесконечные книжные полки в библиотеке, где между книг, у обшитых дубовыми панелями стен, как изваяния застыв на диванах, дремлют старые профессора, и на цыпочках ходят студенты. И старинный камин в кабинете ректора, покрытый изразцами и давно недействующий. Последние несколько десятков лет ректор использует его очаг как хранилище для лучших с его точки зрения дипломных работ. Я знаю об этом, потому что моя выпускная работа тоже там.



Уже три года я помощник управляющего в крупной компании. Наш офис с панорамными окнами весь пронизан стеклянными перегородками, и сотрудники мелькают среди них, как рыбки в аквариуме. Только в переговорной иногда опускаются жалюзи. Я не секретарь, хотя когда ее нет на месте, без труда могу ее подменить. Обязанности мои весьма разнообразны. От планирования рабочего графика шефа и ведения клиентских баз, до пиара и организации презентаций и выставок. Неизменны только обязательные улыбка, каблуки пять дней в неделю и способность мгновенно переключаться с одной задачи на другую. И телефон, работающий круглосуточно. Я всегда должна быть на связи.
Горжусь ли я тем, чем занимаюсь? Чувствую ли себя единым целым с коллективом, частью компании, ощущаю ли я внутреннее принятие ее целей? За три года работы я научилась дипломатии, поэтому скажу так – мои родители мной гордятся. А я… Мне нравится чувствовать себя нужной, полезной и в чем-то даже незаменимой. Хотя последнее – это иллюзия. Скажем так, я не быстро заменимая, это ближе к истине. Мне нравится чувство вовлеченности в общее дело, нравится, что от меня что-то зависит. Но в Университете я мечтала о другом.
Я выросла в доме, двери которого всегда были открыты для гостей. Друзья и родственники могли зайти на минутку и остаться на пару дней. Родители были рады всем. Потом были шумные студенческие посиделки в общежитии Университета. Мне не хотелось обижать соседку по комнате и друзей, поэтому я укрывалась от них в библиотеке, ссылаясь на необходимость заниматься. На работе меня тоже окружают самые разные люди. И почти никто не знает, как я люблю уединение.
Теперь я живу одна, так что часто в выходные только любимая музыка составляет мне компанию. И пока мне не хочется что-то менять».















Supiadoll
  • Gorinadolls

    Ямогу: Изготовление одежды для кукол Паола Рейна. Создание текстильных куколок.

  • Наталья Агаева

    Ямогу: ООАК кукол монстр хай, эвер афтер хай. Реанимация кукол в любом состоянии. Прошивка волос.Перерисовка вашей куклы.

Обсуждение (6)

Она ведь только с виду неприступная перфекционистка. Внутри живет рефлексирующая девочка, которая хочет нравиться. И принц не нужен. Нужен Свой Человек, чтобы в июне слушать до утра пение соловья, а в августе звезды падающие считать.
Чудесный рассказ. Спасибо большое, Ирина.
Ой, так приятно) спасибо Вам за слова, идущие от сердца! Мне Марион тоже так видится. Она независимая и цельная, но в глубине души ищет понимания и нежности, возможности быть с человеком, оставаясь самой собой. Спасибо, для меня такой отзыв много значит.
Мы все одиноки и при это очень хотим быть кому то нужными) Очень красивая девушка надеюсь ее одиночество не продлиться долго))
Спасибо Вам большое! Нет, она не будет одна. Все у нее будет хорошо, но в свое время)
Такая грустная девочка… Так и хочется сказать: улыбнись, все будет хорошо!
А мы знакомиться :)
Одежда для БЖД
Спасибо большое! Конечно, будет) а я помню Ваши топики. Вы шьете совершенно потрясающую одежду) и красавица Ваша невероятная, мы рады знакомству! У Вас же Юнис, да?