author-avatar
Ольга Шулятецкая

Осень в парке

Парка — это мастхев любого кукольного гардероба. Выкройки этих курток пользуются неизменным успехом.

У меня когда-то была одна довольно популярная модель, но давно уже отправлена в архив. И вот я дозрела обновить эту выкройку. А точнее, полностью переделать. Другой силуэт, другой крой, другой рукав, другой капюшон — да всё изменилось. Раньше это была модель только на паолок, а теперь добавила размер и на рубинок.

«Вот это паззл» — сказала мне одна из постоянных покупательниц. Да, но в этом и фишка. Парка — это всегда детали, отсрочки, мелкие фишечки. Даже красивая подкладка тоже важна. Ну и ничто не мешает упростить модель, заменив элементы на декор из тесьмы с надписями.
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 2)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 3)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 4)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 5)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 6)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 7)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 8)

Но на этом я не остановилась. Ну как же оставить без парки наших чудесных булочек? Модель чуть другая, потому что и фигуры сильно разные. Капюшон больше декоративный, чем функциональный, хотя надеть его можно. Почему я не стала делать его в размер? Потому что когда он снят, то закрывает сзади всю куртку. А когда надет, Мия становится похожа на Кенни из «Южного парка».
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 9)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina (фото 10)
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina
Осень в парке — Испанские виниловые куклы: Paola Reina

Ну вот, этот гештальт закрыла, пока и к новогодним нарядам переходить.

Смотрите больше топиков в разделе: Испанские виниловые куклы: Paola Reina, Antonio Juan, Berjuan
  • Bagira-Olga
    Bagira-Olga

    Ямогу: занимаюсь созданием эксклюзивных украшений

  • Chestel Carcass
    Chestel Carcass

    Ямогу: Украшения и мебель для кукол

Обсуждение (6)

Наряды превосходные! Как и фото! Куколка как настоящие фотомодели
Красота!
Куртки очень красивые!
Очень красивые наряды!
Замечательные парки!  Сама бы такие носила
Очень красиво! А главное, как меняется кукла, когда она хорошо и модно одета — вроде бы и сама кукла меняется в лучшую сторону! Все как у человеков!!!