author-avatar
Алевтина

Девочки и осень.

Доброго времени суток, любимые Бэйбики!
Сегодня хочу познакомить вас со своей новенькой девочкой, Софией от Llorens. Однажды, в очередном топике про Фросю Оксаночка Poklon спросила у меня: «Аля! Неужели у тебя только одна куколка и тебе её хватает?». Знаете, до этого вопроса мне вполне хватало того, что имела, а именно 2-х Адор и 1 Хуаночку. А вот после вопроса в голове закралась мысль — действительно, мне нужна новенькая! Мне нравятся многие куклы, но чтобы запасть в душу, такого не случалось. Сначала я хотела поселить Бэллу от ХА, потом похожую девочку ПР. Я уже присматривала в шопике подружку для Фроси, и никак не могла решиться. Вроде нравится, но что-то не то. И тут я вижу топик Алёны Chudoya, в котором она демонстрирует новых девочек от Llorens. Я сразу поняла, что София — моя будущая новенькая кукложительница! Алёна сначала продавала только брюнеток, а мне хотелось именно рыженькую. Ебей тоже продавал только брюнеток. Но тут опять мне везёт — подруга из Англии написала, что приезжает через месяц! Я нахожу нужную куклу на сайте в Англии, и подруга привозит мне её!
В жизни София оказалась ещё милее и интереснее, чем на промке. Эти любознательные глазки покорили даже мужа). И главное, наконец у меня есть кукла с подвижной головой и разводными руками ногами! В общем, я в восторге!
И так, добро пожаловать на прогулку в осенний лес!
















Всем пока! До новых встреч! Надеюсь, Вам понравилось гулять с нами!

  • Виктория

    Ямогу: Плету из бисера и бусин украшения для кукол тоннеров, tonner, интеграти, FR, Integrity Toys, Барби, Barbie, кукол от 28 -43 см. Выполняю индивидуальные заказы.

  • Евгений или Jan321

    Ямогу: Открыт набор заказов на ремонт! Занимаюсь реставрацией и ремонтом кукол и игрушек довольно длительное время, как для себя так и на заказ непосредственно, в основном СССР, ГДР, Barbie 90х.

Обсуждение (21)

Очень симпотичная куколка, поздравляю! И фотографии красивые.))
Спасибо, Ольга! Нам приятно)!
Какая она хорошенькая! Ко мне только едет. :)) В ноябре приедет.
  • Irilika
Да, Ирина, она чудесная! Лучше, чем на любом фото. Так что и Вас поздравляю!)
  • Alev
Да, у вас классные фото. :)) Вот раздел надо поменять, потом никто не найдет. Есть рубрика- игровые-испанские-Llorens, Ллоренс.Иди просто Испанские выбрать, обе девочки испанки. :)) babiki.ru/blog/llorens/
  • Irilika
да, Ирина, пожалуй, так и сделаю)…
Очень понравилось! Фотографии чудесные! А куколка с последнего фото вообще СУПЕР!!!)))
Спасибо, Людмила! Мы старались вам понравится)!
Прекрасные фото, очаровательные Девочки)… очень Вас понимаю… сама влюбилась, только в темненькую… и счастлива ее появлению… моя Натка в гости…

Доброй ночи)…
Доброе утро, Наталья)! Рады гостям! Да, все 4 девочки прекрасны! Нам бы мальчика теперь, правда)?
  • Alev
Вот глядя на сию Прелесть, думаю, мальчик был бы преочаровательным))) будем о ковалере мечтать)))…
А вообще куколки удались на славу!!! сочетание миловидности с функионалом возможностей… выбор только в предпочтениях)))… сейчас она у меня в замечательном, пошитом лично для нее, спортивном костюмчике, и… из всех Дев, единственно припостельно-тискательная… обожаю)))…
Эти Зайки необыкновенно притягательны))))…
согласна с Вами на 100%. Llorens сделали большой рывок вперёд)!
А у нас такие вот сестрёнки живут! Прошу прощения за вид — было жарко ;)
  • AlenS
Алёна, именно такую сестричку я и рассматривала для своей Фроси. И смотрятся они именно как сестрички). Но увидев Софию изменила решение… Спасибо, что заглянули к нам в гости). Гостям мы всегда рады!
Алевтина, от души поздравляю с приездом новенькой!
Фотография с дочей -чудо! Девочка — весёлый солнечный лучик:)
Ольга, очень рада видеть Вас в гостях! Спасибо за поздравление и за солнечный лучик)! Мне очень приятно!
София очень красивая и подвижная и фотографии замечательные!
Мне тоже хотелось рыжую, но выбор был блондинка или с темными волосами, выбрала последнюю и очаровалась ею!
Ангелина наша красавица, да и лето мне больше нравится!
Сестренка передает Софии большой привет!
ллоренс
  • zin99
Спасибо, Зинаида, что заглянули к нам и привели в гости милую Ангелину! Если бы не получилось купить рыженькую, выбор пал бы именно на Ангелину). Просто брюнетка кукла у меня есть, а рыженькой ни одной не было).
Аля! Вернулись из Казани. Думаю, дай посмотрю твой топик о ней. И нашла этот. Как я могла его пропустить?
Поздравляю тебя с новой куколкой Софией! Она — Чудо! Но самая красивая и ненаглядная- это куколка на крайнем фото. Доченька твоя! Наряд у Фроси меня покорил!
Ага, я тоже удивляюсь, когда вижу пропущенные мною твои топики)! Но я теперь время от времени захожу к тебе на страничку и проверяю, всё ли я видела). Спасибо за поздравление. А дети, бесспорно, самые красивые самые любимые наши куколки.