author-avatar
Татьяна

Знакомьтесь! Это мой Роби от Smoby.

Здравствуйте, дорогие мои, Хорошие кукломамы!
Хочу поделиться с вами фотографиями куклы Роби от Smoby, ростом 63 см.

Он появился у нас дома давно, в 2005 году, когда родился старший сын. Они даже одногодки) На шее стоит 2004 год, а Миша у меня декабрьский.
Уже тогда я наряжала его в детскую одежду, пока никто не видел)) Но любви особой к куклами не было. Я же была уже большой и взрослой!))
С рождением третьего ребёнка, я попала в такое колесо забот и хлопот. И чтобы как то отвлечься, я захожу сюда, где отдыхаю головой и душой. Мне это необходимо. Это как релаксация!))
И сейчас, когда я нашла этот удивительный сайт единомышленниц, я буду заботливо собирать гардероб нашему Роби от младшего семимесячного сынули, ни на кого не оглядываясь. У них сейчас один размер на двоих))

От старшего сына нашему Роби передалась любовь к Лего


А у вас когда и из-за чего появилась любовь к куклами???

Спасибо всем за внимание! Хорошего дня!
  • Crafty Dolls

    Ямогу: Теперь мы можем делать катаны и другое холодное оружие из металла♥

  • Lenucciadolls

    Ямогу: Одежда, парики и обувь для Lati yellow, pukifee, littlefee, монст. Маленькие плюшевые зверики. Прошивка барби и похожих кукол.

Обсуждение (6)

Татьяна, Роби у вас замечательный… такой жизнерадостный и смешной)) Похож на героя мультфильма Антошку… Моя кукломания началась с тех пор когда я искала куклу внучке на один год. Так хотелось подобрать что-нибудь красивое и по настоящему стоящее, что будет радовать внучку долгие годы))
Если интересно, вот топик: babiki.ru/blog/42673.html У меня живет сестричка Роби, зовут ее Анечка
Про нее тоже есть топик.
Очень рада первой гостье)))
Ваша Анечка — красавица и умница!
На самом деле я выбирая доченьке куклу на 2 года впервые окунулась в эту атмосферу. Но выбор сделала неверный. Не интересуют ее куклы девочки, куклу — лялю ей нужно! Есть одна от Карапуз. Играет дочь с ней изредка, качает, кормит из бутылочки, в колясочке катает на улице, как мама братика. Хочу фирменную))) шу-шу или анабель…
На Адорочек тоже посматриваю (Танечка, в вашем дневнике их тоже видела). Очень их личико на мою дочку похоже. Но эта кукла если только для себя, на подарок) вот как такую красоту в игру отдать? Да и не интересуют ее куклы такого формата. У нас Дашка весновская сидит и сидит на диванчике, никто ее не трогает..)
Был когда то Роби моей мечтой. Но не судьба. Теперь он просто не впишется в мою куклокомпанию. Хотя если найду по адекватной цене, то наверно поселю. Роксана была, но переехала в другой дом.




Это далеко не все. А вот как начала увлекаться куклами, это наверно не слишком весёлая причина. Начала с характерных. Искала определённое лицо, нашла.
  • Kamazik
Мама родная! Сколько кукол и пупсов! Пустите меня к себе на недельку, пожалуйста!.. Я тихо-тихо буду в уголочке сидеть и с ними знакомиться!) Как они вас ещё из квартиры/дома не выселили?))
СПАСИБО за то, что зашли к нам в гости! Очень мы вам рады!
И все же, с чего у вас любовь к куклам началась? Вот именно у вас! Мне это очень интересно.
Да как то летом в 2009 году поехала на блошиный рынок в Измайлово. Там бабулька продавала 2х кукол. Одна из них была улыбчивая и так зацепила. Оказалась всего за 300 рублей. Пусть сидит на подоконнике, думаю. Оказалось, что кукла является характерной. Это я уже тут на Бэйбиках узнала. Но мордашка была такая озорная, что я подумала, это же мальчик. А имя ни как не шло. Я являюсь поклонницей Влада Галкина, надеюсь, помните этого актёра. К тому времени он уже наделал дел и ждал суда. Естественно, я переживала за него. Надо было чем то отвлечься. А в феврале 2010 года меня просто убили известием о смерти Влада. Если бы не куклы… И я стала искать куклу похожую на Влада. Пока искала, поселила много кого. И один раз в шопике увидела его.

Персонаж из Дальнобойщиков — Сашок. А как же Сашок без Фёдора Иваныча? Но усатых кукол нет и не будет в таком формате. Но фантазия то есть.

Вот КАМАЗа только и не хватает. Ник у меня такой именно по этой причине. А Барби подобные — ну Сашок ведь девушек любит, а значит их должно быть много. При чём и его формата и другого формата тоже. А малышня? Ну просто понравились мордашки.
  • Kamazik
Интересная история. Галкина конечно помню! Хороший, действительно очень улыбчивый, актер. И опять же это как побег от тяжелой реальности… Не от хорошей размеренной жизни мы кукол полюбили. Лекари они наши.
Я когда третьего ребенка родила, а помощников нет, от этой нагрузки в таком стрессе находилась первые три недели, что только ночь и ждала. Когда все спят и никому уже от меня ничего не нужно…