author-avatar
Юлия

Наш мальчик Роби! Игровая кукла Smoby

Доброго времени суток всем! Моя история нисколько не отличается от большинства ваших историй. у меня родился второй ребенок -прехорошенькая дочка.я искала ей всякие игрушки по просторам интернета и вот наступило время для кукол… Я начала изучать эту тему вдоль и поперек.какие они бывают где их можно купить.много разных ссылок и фотографий было просмотрено.но всех больше мне нравился он-мальчик РОби! Он был большим «целых „63“!:) см и я уговаривала себя, что нам еще рано и он очень большой.Но все равно очень хотелось.и вот как то раз.конечно же ночью -порядочной женщине трудно выбрать более подходящее для себя и своих увлечений время :).я не удержалась и заказала его.ехал он ко мне по почте.дело было перед самым Новым годом.и ехал он целых три!!! недели из Москвы в г.Владимир.но все таки пришло заветное извещение и мы поехали его получать.приехав домой мы разодрали коробку и руками и ножницами.вытащили Роби и стало понятно.что он Ванюшка _т.е Иван -царевич натуральный :)Он такой легкий и мягкий.подвижный и приятный.Его лицо совсем не кукольное. а настоящее мальчишеское лицо-загорелое и веселое! и самое главное -в нем нет никаких устройств.которые я так не люблю в куколках. Вот он какой у нас! очень нам нравится его наряжать и фотографировать, даже с появлением коллекционных кукол он все по прежнему любим нашей семьей!
Игровая кукла Smoby


Игровая кукла Smoby
Игровая кукла Smoby
Игровая кукла Smoby
Игровая кукла Smoby



Вот так наш Ванюшка положил начало коллекции о которой я расскажу чуть позже…

Обсуждение (15)

Хорошенький мальчишка!
Такой весёлый, его улыбка так радуёт!!!
И правда Ваня-добрая, весёлая хулиганистая мордашка.Поздравляю Вас, это здорово, когда находишь «свою» куклу.
замечательный паренёк
Поздравляю!Симпотный парнишка!!!
Какой хорошенький Ванечка:)Точно Иван Царевич!
Очень красивый парнишка!
Какой милашка!!! Очень краасивый мальчик!!!
Какой хорошенький!!!
Как хорошо, что вы решились его купить — Ванюшка такой забавный и действительно будет радовать вас долгие годы! Он такой веселушка и вносит только позитив! Поздравляю!
Очень милый и веселый малыш!
Очень весёлый мальчишка :) Забавный паренёк :) Поздравляю с приездом мальчика!
Спасибо всем большое за поддержку :)все таки первый пробный топик :)
Очень симпатичное начало коллекции!!! Ждем продолжения!!!
ой, а я собралась продавать нашу Роксанку… теперь сомтрю и думаю, может ее просто слегка подстричь и отдать дочке играть?:)
Не продавайте.у нас игровые всякие есть.а Роби самый удобный для деток.самое главное легкий по весу и позитивный по жизни. да и одежду купить можно на них совсем недорого и волосенки моются и укладываются отлично ))
Юленька! Ну какой же очаровательный у Вас мальчишка!!!
и реально — он — Ванюша, по другому язык даже не повернется его назвать ;)