author-avatar
Анна

Заокеанская красавица BiDoll Ego от Rafael Nuri, фото ню

Добрый день!
Давно я не писала топиков.
Много кукол приехало, но все они уже представлены в публикациях, повторяться не хотелось.

А вчера ко мне приехала кукла, о которой тут особо-то и нет информации.
BiDoll Ego от Rafael Nuri.

С шарнирными куклами этого автора я не встречалась раньше, да и об этом авторе ничего не слышала, пока однажды случайно не наткнулась в интернете, когда искала информацию о российских кукольниках.
На своем сайте www.bidoll.net автор сообщает о себе немного: «Меня зовут Яна Циаренцева. Я родилась в Сибири (Россия), получила образование в Минске, Беларусь. Теперь я живу и работаю над своими куклами в Питтсбурге, США. Я работаю художником и мастером кукол под именем Рафаэль Нури. Мои профессиональные самодеятельные куклы начались в 2009 году. Проект BiDoll начался в 2010 году. Мне потребовалось четыре года, чтобы это произошло».

Информация о самой Рафаэль и ее новой кукле меня очень заинтересовала. Новый плечевой шарнир, необычная красота, бесконечные ноги и завораживающие пропорции тела.
Очень скоро Рафаэль объявила о преордере на BiDoll Ego. Фишкой данной куклы является и наличие еще одного лица — в виде маски


Спустя всего три месяца со дня заказа кукла оказалась у меня.
Мои ожидания оправдались, она невероятная.
Очень гибкая и подвижная, с прекрасной натяжкой. В живую оказалась милее, чем на промо-фото. Мейк более нежный.
При сравнении с моими любимыми Поповишнами и Добряковишнами оказалась значительно выше.

Предлагаю Вам познакомится с этой интересной куклой.
Надеюсь она понравится и Вам!
Спасибо за внимание!
  • Inna-74

    Ямогу: Создаю ожежду для кукол формата Паола Рейна, Видал Рохас, Любимая подружка (Китай) Вяание, шитье, украшения, аксессуары.

  • Юрченко Элла

    Ямогу: Очень люблю создавать кукол! А особенно люблю одевать кукол!

Обсуждение (9)

Очень своеобразная девушка… подвижность восхищает, и маска на лице… смутила только ну уж очень длинная шея… а на фото где три куколки, самая маленькая смугляночка, она чья будет? Очень красивая!
  • Everin
Это Peewit от Popovy Sister.
Невероятные плечевые шарниры, никогда таких не видела. Очень красивая, воздушная, грациозная! Впечатлила кукла, особенно в сравнении. Спасибо!!!
  • kitana
Спасибо! Многие уже начинают такие шарниры делать… PashaPasha точно, ещё Ольга Рейнгард)
Поздравляю! Шикарная девица, тоже давно на них любуюсь. Но мне такие плечевые шарниры чисто эстетически не нравятся, а в остальном ну очень хороша!
  • Klubnika
Спасибо! Да, они очень уж специфические, но в целом нравятся)
Стройная, худая, грациозная! Поздравляю! Она необычная и этим притягивает. Тоже люблю поповишен и добряковских девушек) они у вас красотки! Не увидела маску и не очень поняла как она одевается…
  • IrmaM
Спасибо. А маску я не показала, она без мейка ) это как лицо на резиночке, надевается поверх основного))) как обычная Детская новогодняя маска
Ух какая! Гепард- длинная, узкая, грациозная. Принт здесь очень к месту!!!