author-avatar
Наталья

Лукас продолжает путешествовать

Первая поездка Лукаса, от Межевика.арт, в Питер вот тут.., но он побывал и в Петергофе, и в Кронштадте.
В Питере парень вполне освоился, Лукас продолжает путешествовать
Но хорошо бы и другие места посмотреть, последний перекус в ресторане при отеле
Лукас продолжает путешествовать (фото 2)Лукас продолжает путешествовать (фото 3)Лукас продолжает путешествовать (фото 4)
И нас ждет Кронштадт!Лукас продолжает путешествовать (фото 5)Где живут огромные чайки Лукас продолжает путешествовать (фото 6)и симпатичные тюлени Лукас продолжает путешествовать (фото 7)и кое-кто еще Лукас продолжает путешествовать (фото 8)
В парке для мальчишек, и не только, найдется столько интересного! Лукас продолжает путешествовать (фото 9)Лукас продолжает путешествовать (фото 10)Лукас продолжает путешествоватьЛукас продолжает путешествоватьЛукас продолжает путешествовать
А потом мы переехали в Петергоф! Я планировала, что буду снимать, как Лукас с рюкзаком гуляет по дорожкам парка. Ага! Конечно, надо было заставить в 8 часов вытащить себя из отеля до наплыва туристов. Но отпуск у меня или нет? Поэтому только одно фото Лукаса на берегу залива. Лукас продолжает путешествовать
Все остальное пространство занято толпами, нет Толпами туристов! Хорошо, что сын уже бывал в Петергофе, видел фонтаны, дворец и шутихи и прочее. Кстати, о шутихах. И в моем детстве, и в детстве сына мы бегали в одежде, самый смак — промокнуть, пытаясь не намокнуть, «угадав», на какой камень не нужно наступать 🤣. А в этот раз мы увидели, что дети раздеваются до трусов-купальников. Это читерство! Эх, с какой тоской выросший сын смотрел на промокший молодняк. Кстати, тот мужичок, что нажимает кнопочку/рычаг или что там у него, все тот же, за 8 лет не изменился! Крутая у него работа!
Я уже как-то упоминала про ресторан Чарли Фокстрот в Петергофе. У него более 2 тыс.отзывов и рейтинг 5. И это заслуженно, даже мой ленивый сын отзыв написал😂. Но сначала надо пройти мимо больницы, бюро ритуальных услуг, каких-то гаражей. Пока я шла, ориентируясь по навигатору, я просто чувствовала, как напрягается сын, типа, мать, в какие… биип, ты меня ведешь? Но геолокация не шалила, как в Москве, и мы шли верным путем. Лучшее место в Петергофе с авторской кухней и уютной обстановкой, особенно много мест для фото кукол! Это я особенно ценю :))Лукас продолжает путешествовать
Я всех тут успела поснимать, но ведь сегодня топик про отдых Лукаса. Лукас продолжает путешествовать
Лукас стал отличным компаньоном, полностью принявшим мой стиль отдыха!Лукас продолжает путешествоватьЛукас продолжает путешествовать
Лукас продолжает путешествовать
Хоть освещение и странные звери создают несколько зловещую обстановку на фото, на самом деле, необыкновенно уютное место.Лукас продолжает путешествовать
Лукас продолжает путешествоватьЛукас продолжает путешествовать
Тут не только авторская кухня, но авторские наливки. Воот такие бадьи!
Лукас продолжает путешествовать
Да, нам рассказали, на чем вишню лучше всего настаивать, а на чем клюкву. Лукас продолжает путешествовать
Эх, отдыхать — хорошо! Лукас продолжает путешествовать
Но почему же отпуск так быстро пролетает!

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото, образы, ООАК
  • LanaBohoDolls
    LanaBohoDolls

    Ямогу: Преветствую вас, друзья! Я шью наряды в стиле Бохо для кукол — Блайз, Птичка, Барби и других, похожих по размеру. В работе использую натуральные материалы, а так же ткани и кружева ручной окраски.

  • UlianaDolls
    UlianaDolls

    Ямогу: Вяжу, шью, делаю описание вязания одежды для Блайз, Монст, Паолы, Холалы

Обсуждение (19)

классный он и само путешествие тоже, Петергоф и Кронштадт — это любовь. Про шутихи соглашусь — никакого прикола нет вот так в купальнике.
  • Astera
Да, в этом году решила попутешествовать от души!
  • DNY1974
это прекрасно)) будет, что вспомнить
Эх, Петергоф! Мы с наших югов когда приехамши, в условные плюс 20 с ветерком не рискнули прямо в одежде вымочить детей. Нацепили длинные маечки, типа платьица). И с собой переодевашки еще были. А сам Питер встретил нас таким ливнем в первый же вечер, каких мы у себя и не видали на тот момент. До, пардон, трусов промокли дети), дождевики не спасли. И в Кронштадте мы тоже были, танцевали вальсы и польки на площади, а вот чайку не приметили). Мимо прошли). Лукас красавчик, такой, на расслабоне…
  • Grnata
Да я ж это в шутку :) Главное, чтоб дите не простудилось! В эту поездку очень странная, не переменчивая погода была в Питере. Обычно то жара, то вдруг ветер с дождем. Я в чемодан и свитера, и плащи даже положила. А проходила в одном сарафане практически.
Ну какие вы молодцы, читаю и разглядываю с превеликим удовольствием! Лукас прямо тревел-блогер!
Ну, Тихиро, как мне кажется, его переблогерит :)) Никак с ней фото не отсортирую
  • DNY1974
Тихиро просто колбасится по детски, а этот оттягивается и как будто рассказывает))
Да, такой свойский товарищ!!!
Здорово погуляли!
  • kessan
Спасибо, это точно!!
Как он здорово позирует!
Спасибо, подвижный мальчик!
Спасибо Вам с Лукасом, столько красоты показали!
Очень рада, что понравилось!
Как вы здорово гуляете!!! Молодцы какие ❤️
  • yuliabey
Спасибо!!!
Отлично!!!
  • 6635418
Спасибо!!!