author-avatar
Наталья

Знакомство с необыкновенной куколкой от Ирины Фелиз( распаковка для истории).

Здравствуйте!
Доброго всем времени суток и хорошего настроения!
Давно ничего не писала, но сегодня у меня есть повод. Ко мне приехала новенькая- это удивительная куколка от Ирины Фелиз по паспорту Энджи, с которой я хочу вас сегодня познакомить.
Осторожно фото НЮД(+18)! много однотипных фото.
Сразу хочу извиниться, но у меня фото не особо эстетически красивые- не думала, что соберу на топик, делала фото чисто для себя, потому художественной красоты нет. Потому прошу извинить за некоторые нюансы.
Небольшая пред история.
Я очень люблю шарнирных кукол, за шарнирность я полюбила и кукол бжд. Но вот как-то к авторским куклам бжд я была спокойна до недавнего момента. Нет, не скажу что не обращала на них внимания, обращала и некоторые нравились, но это было-" посмотрю на чужих фото, полюбуюсь, мне все равно нереально такую поселить". И так шло время.
Но как говориться- твоя кукла тебя найдет, да еще и покоя не даст( если уж запала, так запала). Что со мной и произошло. Я увидела ее… в шопике. Я даже не сразу поняла, что случилось, но меня как молнией ударило- как она мне понравилась.
Полезла в интернет, стала искать информацию, а ее так мало и фото практически нет. Я на страничку автора, пересмотрела все что там нашла, даже самой Ирине написала, с вопросами… Грусть-печаль…
Каждый день заходила, любовалась, грустила, надеялась отпустит. Так «отпустило», что даже во сне стала о ней мечтать. Ну а раз болит и не отпускает, нужно что-то делать…
И вот сегодня я стала счастливой обладательницей той, которая так пошатнула мой покой.)))) Честно сказать, я очень боялась, что буду разочарована, т.к. не люблю я очень худых кукол. Но я не то что разочарована, я еще больше влюбилась… Вот уж точно любовь с первого взгляда).
И сегодня хочу вам показать мини распаковочку и домашнее знакомство с этой невероятной и удивительно пластичной куколкой. Мы пока голы-босы, безликие и парик нашелся только один единственный (нам еще предстоит и мейком, и париком, и нарядами обзавестись), но зато какая она подвижная, какая изящная и красивая. Потрясающая лепка, гибкость и пластичность.
Стоять на подставке девушка может красиво и уверенно, а вот без нее есть сложности(это видимо из-за особенности и реалистичной лепки ступни, плюс подвижные пальчики стопы). Но поставить куклу на ножки без подставки мне все же удалось в самом-самом конце случайно( я даже сделала страшно-фото), А вот позировать сидя, лежа куколка может очень хорошо. Шарниры позволяют придать ей практически любую позу.
Немного коробочного
Спойлер
IMG-5018
IMG-5019
IMG-5020

Ну и немного того, что мы можем
IMG-5021
IMG-5022
IMG-5025
IMG-5026
IMG-5027
IMG-5028
IMG-5030
IMG-5031
IMG-5033
IMG-5034
IMG-5036
IMG-5037
IMG-5038
IMG-5040
IMG-5041
IMG-5042
IMG-5043
IMG-5044
IMG-5045
IMG-5046
И наше страшно-фото, где куколка стоит сама без поддержки( я побоялась его переснимать, т.к. боялась что куколка упадет)
IMG-5047
  • WorkshopKnitti

    Ямогу: Вяжу кукол и игрушки. Одежда, обувь аксессуары для кукол Blythe (Блайз).

  • Emerald_Fairy

    Ямогу: Добрый день, зовут меня Мария. Я занимаюсь макияжем для бжд куколок около трёх лет, очень люблю реалистичные мэйки. Также делаю OOAK куклам monster high, ever after high

Обсуждение (8)

А мне понравилась! Губы и нос похожи на Анджелину Джоли. Поздравляю с приобретением!!! Звёздная девочка!!!
  • S_vet_a
Спасибо большое). Да, схожесть есть у куколки с актрисой. Но, если честно, я не ставлю перед собой задачу добиться идеального сходства, когда буду образ собирать. Посмотрим какой она будет после преображения.
Поздравляю! Сейчас столько хлопот приятных: парики, глаза, образ!
  • DNY1974
Спасибо большое).
Да, хлопот у меня точно будет еще и не мало))). Я пока даже не представляю какой ее хочу видеть. У меня пока такая эйфория, что я любуюсь ею и безликой). Но девушке однозначно нужен хороший мейк и прическа).
Наташенька, поздравляю тебя с получением долгожданной мечталочки! Куколка очень необычная, особенно сдвоенностью шарниров. Гибкая, пластичная, тоненькая. Почему-то хочется сказать тоненькая, хрупкая, а не худая) Конечно ей еще предстоит стать красавицей. Надеюсь, у тебя прекрасно получится завершить начатое автором, и куколка приобретет подходящий ее образу мейк. Удачи тебе с ней! И, еще раз, прими поздравления!
Спасибо большое, Катюшенька!
Согласна с тобой, что эта куколка тоненькая, именно тоненькая( удачно подмечено). Просто для меня раньше все куколки подобного формата, казались неестественными и худенькими. А вот эта куколка полностью перевернула мое восприятие. Тут ведь как нужно встретить свою куклу и пазл сложился).
Да, нам еще предстоит преобразиться и очень надеюсь, что у меня это получится… Обязательно покажемся потом.
Очень красивая девочка 🔥. Поздравляю
Спасибо большое). Фото не полностью передают ее красоту, вживую она еще прекраснее.