author-avatar
Galina

На подиуме

Наконец то Джесси получила целую коллекцию новой модной одежды. Так как зима ещё не отступила (сегодня настоящий апрельский день- то буран, то солнце), в коллекции есть и зимний аутфит.
Очень долго и упорно искали одежду и обувь на эту девушку. Если кто не знает, она ростом 30 см, да ещё и ножка нестандартная. Но теперь мы обе довольны- и на лето и на зиму Джесси обеспечена.
На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 2) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 3) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 4) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 5) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 6) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 7) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 8) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 9) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото (фото 10) На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото На подиуме — Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы BJD (БЖД) у нас дома: фото, образы, ООАК
  • Надежда (Nadin 2015)
    Надежда (Nadin 2015)

    Ямогу: Создание одежды и обуви на кукол Паола Рейна, Бэлла Антонио Хуан, Бэби Борн.

  • LenaMilena, Елена Проскурякова
    LenaMilena, Елена Проскурякова

    Ямогу: Вязанная и сшитая одежда для кукол Barbie, Monster High, Best Friends Club (BFC Inc), Journey Girls, Gotz

Обсуждение (28)

Оооочень красиво)))
  • Kna313
Спасибо
Красиво и достойно вы барышню укомплектовали!
Она очень хороша!
  • Bronz
Наталья, спасибо
Джесси как всегда прекрасна, а наряды все эти ей очень идут, особенно понравился зимний вариант с варежками.
  • yulata
Мне тоже очень понравился. Варежки отлично сидят.
  • yulata
Очень красивые наряды. Больше всего понравилось темное платье — такое нежное и элегантное! И замечательная идея с подиумом!
  • iskrona
Екатерина, спасибо за комплимент, насчёт тёмного платья
Как раз только его я сама сшила.
Бесподобная куколка и гардероб отменный!
Спасибочки.
Платье очень красивое, а остальное? Если не секрет, конечно, кто автор?
  • Babetta
Зимний аутфит от dallfason (на Инстаграм).
Спортивные здесь, в шопике купила.
Очень красивые наряды! Особенно приглянулись женственные комплекты с юбками и платье.
  • mo_best
Наталья, спасибо большое. Нам очень приятно!
Класс! И куколка и наряды бесподобны
Даша, спасибо большое
Вау — Вау- Вау))))) супер… как же мне все нравится))))
Браво мастеру!!!
Творческого вам настроения, новых идей, возможностей и воплощений)))
Светлана, спасибо за ваш восторженный отзыв!
Прекрасны и куколка и наряды!
Марина, спасибо огромное
Как владелица большого количества нестандартных кукольных ножек всегда обращаю внимание на обувь. Какое разнообразие моделей обуви у вашей красавицы, и модных, и удобных и спортивных, и теплых!
Татьяна, рады, что вы оценили. Вы то понимаете, насколько сложно всё это найти и подобрать к одежде.
Джесси хороша!  Очень красивая девушка!
Галина, фотографии на подиуме чудесные, если Вы позволите, использую у себя в инстаграме, чтобы платье и обувочку на девочке показать
Оксана, буду только рада.
Очень нравятся эти куколки, но размер меня останавливает. Ваша в образах очень хороша… Поделитесь пожалуйста, а первый комплект в пастельных тонах кто создал? И еще бульдожка замечательный
  • Yozhick
Инна, спасибо. Первый комплект от OksanaVovdenko.
  • GaliLu
спасибо!