author-avatar
Наталья

Авторская кукла SeVlaNaDolls, Дева у коллекционеров

Приветствую!
Я так рада, что «Дева» живёт у талантливых художников, у замечательных коллекционеров, для меня это волшебный мир глазами творческих людей! Так интересно наблюдать со стороны, как создаются образы один непохожий на другой, каждый видит его по своему! Не могла не поделиться этими замечательными фотографиями!
Скоро новый преордер:
babiki.ru/blog/BJD/193486.html

P.S.
Одна из девуль живёт у Ольги, талантливого дизайнера Dollfason, фотографа, коллекционера. Восхищаюсь её чудесными нарядами, все продумано до мелочей, изысканно, стильно, очень красиво, любуюсь!)























Дева живёт у талантливого дизайнера Виктрии Zellstudio, она создаёт уникальные наряды, я в восторге от образа! Великолепный мейк от талантливого мейкапера matahatas, изумительное платье на заказ на Enchanted doll, как пишет автор не совсем ей по размеру, но на мой субъективный взгляд, очень ей идет))










Одна из девуль живёт у талантливого художника мейкапера Натальи Matahatas, она создаёт потрясающие мейки! У неё очень интересная коллекция кукол, каждая кукла со своей предисторией, чудесно, что автор делится ими со всеми, читается на одном дыхании!

Обсуждение (6)

Очень изысканные и утонченные барышни!
Благодарю, я очень рада, что нравятся!)
Прекрасная подборка образов. Очень милая куколка!
  • Isolda
Спасибо, так приятно!
Замечательная Ева! Поселила бы её у себя!
Спасибо, я очень рада!)) Скоро будет такая возможность, будет новый преордер!)