author-avatar
Галина

Анастасия 2

Здравствуйте дорогие коллеги! Не так давно ко мне приехала шарнирная кукла (35см Анатолия Жукова) .И мне казалось, что однажды создав ей образ, удивительно ей подошедший, я долгое время буду любоваться ею в этом наряде.Но не угадала.Прошло совсем не много времени и Насте надоел наряд.
Как я это поняла-загадка даже для меня.Но новый образ определился просто на одном дыхании.Взялись за работу и родился чудесный ансамбль, подошедший ей не хуже первого.А следом и второй.И что удивительно, не можем остановиться.Так разнообразны цветовые фантазии.И не известно куда нас занесет в следующий раз.Ну не буду больше утомлять рассуждениями, пора уже посмотреть на результаты, переходим к просмотру.





А как у Вас? Часто ли появляется желание сменить образы? У себя или куклы? И как это происходит, неожиданно, по подсказке от самой куколки или сами решаете, что пора меняться? А может это Весна виновата, что вдруг хочется все перевернуть и начать сначала? Всем удачи!!! И жду ответов.
  • Totsamijlis

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением обуви, сумок и рюкзаков для кукол с размером ножки от 3 до 10 см, и ростом от 22 до 70+ см. Обувь из натуральной кожи и замши. А так же пошив сумок и рюкзаков для кукол

  • Barbarastoys

    Ямогу: Делаю обувь для кукол, создаю авторские аутфиты, аксессуары для кукол.

Обсуждение (11)

Очень изысканная, нежная Настенька получилась!
Спасибо! Мы очень старались выглядеть дрстойно.
Какая же Вы мастерица! Не перестаю восхищаться! Вашим девочкам очень повезло — такими изысканными вязаными нарядами не многие могут похвастать. Удачи Вам в воплощении новых фантазий!
  • lenkor
Спасибо большое за такой приятный сердцу отзыв!
А образ викторианской дамы ей — на мой взгляд — подходит больше. Изысканный и загадочный)))
  • Narva62
Пока подбирались образы, я поняла, что ей что ни одень во всем злорово! А что лучше зависит от настроения с каким смотришь на нее.Сейчас дама, а через несколько часов обычная девушка из офиса.Что будет завтра?, трудно предположить))
Завтра? А может и в Мстительницы подастся? Или там — в амазонки?
Обтягивающий блестящий костюмчик Женщины-кошки ей тоже подойдёт)))
  • Narva62
А это уже сложней))Она могла бы и ей пошло бы, но я в ту сторону не фантазирую.
Да я и не настаиваю))) Фантазии и исполнение — только Ваши)
Конечно, конечно.Я ж поняла.Есть предел моего уменья всего лишь.
Очень красивые комплекты вы связали для куклы.
Смотрятся органично, даже и не подумаешь, что куколка ростом
35 см., так масштабность соблюсти при вязании.