author-avatar
Marmalado

Королева томных поз

Доброго времени суток!
Хотела бы показать куколку авторства Людмилы Воробьевой (Alpha dolls), поскольку эти изящные творения попадаются гораздо реже, чем хотелось бы, нужно исправлять))
На авторок я засматривалась давно, но все никак не могла уже определиться и найти «свое». Уж больно хрупкими они казались мне после основательных сд.
Но когда на этом сайте наткнулась на обьявление о продаже по весьма демократичной цене, то наконец решилась и вертела куклу в руках с чувством именно удивления. Казалось, она настолько «инопланетна», что ей даже парик не нужен: хрупкая, гладкая, с таким непохожим на тела корейских бжд телом, что кажется еще маленького космического корабля не хватает рядом для полного погружения в образ( во всяком случае, это были мои первые ощущения))
Как никому из моих кукол ей удаются все позы, где требуется изящество и томность, поэтому широкое кресто она как-то сразу облюбовала и приватизировала))
Спокойная домашняя обстановка, пасмурный питерский день и безмятежность )):


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике

Обсуждение (4)

Очень изящная куколка!
Спасибо за первый комментарий!))
Да, она-само изящество))
Поздравляю с удачным выбором! Девы Людмилы притягивают взгляд. Ваша кажется мне итальянской кинодивой — тёмные волосы, разрез глаз, яркий макияж… Лицо выражает внутреннее спокойствие от сознание собственной красоты.
  • lenkor
Большое спасибо за комментарий.согласна с Вами, хочется ей одеть черное элегантное платье в стиле Элизабет Тейлор и туфли на высокой шпильке.Черный парик оставила ей не случайно.С ним она наиболее выразительна