author-avatar
Катя

С Новым годом

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Хочу от души поздравить вас с этим замечательным праздником — с Новым Годом. Мы с шарнирной куклой Настеной готовились к нему вместе. Много говорить не буду, просто покажу фотографии.




К празднику я сшила девочке платье из органзы и кружев.



Еще мы погуляли в Павловске. Там сейчас очень красиво.Оттуда фотографий совсем немного.




Так мы с Настей встретили этот волшебный праздник. Но на этом я с вами не прощаюсь. Около часа назад я пошла поливать елочку. Вот кто под ней обнаружился. Я немного в шоке. Вернее, полностью. Великолепный димовскмй мальчик. И хотя я утверждала, что 1/4 не мой формат… Мы с ним подружимся. Надо за один умудриться собраться и что-нибудь теплое ему сшить.
ну ладно, тут ничего, в Австрии не так холодно. Выпустить из рук не могу его. Не мой формат… Ага, как же! Чувствую, это не послелняя димовская кукла. Формат оказался очень приятным, хотя и непривычным. Фотки домашние, с не самым лучшим освещением, но не могу не поделиться. Я, честное слово, не ожидала его там найти. Абсолютно. Пойти что ли карвалолчику накапать? ;)) Может хоть он поможет перестать пищать от восторга?

Вместе с мальчиком, кроме паричка и глазок оказалось три комплекта одежды и две пары обуви.


Ну вот обещала немного говорить. Ну ут удержаться не удалось.

Всех с наступающим, кого-то может уже с прошедшим!
  • Anfisa11

    Ямогу: Создание нарядов для кукол БЖД (от 12 см до 45 см). Аккуратно, красиво. Вязание и шитье — платья, кардиганы, кофты, береты…

  • Куклы блайз от Елены Смирновой

    Ямогу: С 2020 года создаю милых кукол блайз и текстильных кукол. Делаю кастом, ооак, шью одежду. Куколки и одежда есть в наличии и на заказ.

Обсуждение (2)

С праздниками! Какие хорошенькие у вас ребятки))
Спасибо!