author-avatar
Юлия Мохова

Жизнь Моны и Сицилии (автор Татьяна Шишацкая)

Здравствуйте! У меня почти год живут две авторские куклы Татьяны Шишацкой- Сицилия и Мона. Девочки бжд, из полиуретана, ростом 27 см. Я люблю их за милые и спокойные лица, за мечтательное и задумчивое настроение, которое они создают вокруг себ и за то, что мне легко подобрать для них образы. Недавно я получила ткани, окрашеные в ручную. Первой, кому я сшила платье была Мона. Мы долго подбирали цвет и фасон и в итоге получилась вот такая гимназистка на каникулах.
А Сицилия пока подбирает ткани для платья. У неё тоже изменения — она получила новый паричок. Яркий, рыжий, так что новый наряд просто необходим!
  • Светлана - Gortenziya

    Ямогу: Обувь из кожи для кукол разного размера.

  • materialistkaa

    Ямогу: Здравствуйте, уважаемые пользователи — открываю прием на мейк-ап и блаш кукол бжд. Принимаю кукол от 15 см до 70+ Принимаю также hujoo и «Звезд подиума » 2 молда и более поздних молдов.

Обсуждение (16)

Мне очень нравятся Ваши девочки и очень нравится Ваше творчество. Наряды, которые Вы шьете, изысканные и сделаны с большим вкусом. Я слежу за Вашими работами еще и в Инстаграмме и всегда восхищаюсь и нарядами, и куклами, и фотографиями. Спасибо за красоту, которую Вы создаете и за то, что делитесь ею с нами.
Очень приятно это узнать, Ира). Я ваших девочек помню. А ещё вы хозяйка Эшли в жёлтом платье с выставки 2018 г.))
  • Isolda
Да, точно, это я)) спасибо)
много раз видела кукол Татьяны Шишацкой, но Ваши девочки в домашней обстановке выглядят как-то совсем по иному, они великолепны
Спасибо! Да, Сицилия получила новый мейк и парик — не авторские, наверное поэтому. А Мона в авторском мейке, но парик от другого мастера, она в нем ко мне приехала. Ну и Татьяна один и тот же молд по-разному расписывает). Я сколько видела ее кукол — все разные!
Какие хорошенькие девочки-и-и-и! :)))
Спасибо!
Платья чудесные, девушки «одушевленные», кажется, что замерли только на секунду, чтобы сделать кадр.Тургеневские барышни))
Спасибо! Здорово, что вы видите то же, что и я — и «одушевлённость» и барышень). Очень живыеина фото получаются.
Очень милые и немного задумчивые!
Какие девочки поэтичные! Воздушные, нежные! Наверное приятно наряжать их!!!
  • Stanza
Именно такие ). И наряды для них сами сотой шьются романтичные, с налетом старины)
Такие хорошенькие и милые))
Спасибо))
Красавицы
Спасибо :-*